о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

«Худший дилер» или автосалон Platinum Prestige?

Осенью 2019 года в Тольятти закрылся один из двух официальных автосалонов корейской марки KIA. Речь идёт об автомобильном центре «Альмакс-КИА», расположенном на Обводном шоссе, на въезде в наш город. Он торжественно открылся весной 2013 года в присутствии руководства российского представительства KIA.



Автосалон работал в Тольятти в статусе официального дилера Кia Motors, весьма успешно конкурируя с другой аналогичной компанией. Более того, за успехи в продажах новых авто и обслуживании клиентов пять лет назад корейский автопроизводитель даже пожаловал этому тольяттинскому партнёру звание «Платиновый дилер» (Platinum Prestige Dealer). Здесь всегда был представлен полный модельный ряд КIА, продавались и устанавливались оригинальные запчасти и допоборудование, осуществлялся гарантийный ремонт машин и т.д. Генеральный директор автосалона Альберт Ильязов даже был замечен в нескольких крупных благотворительных проектах в качестве мецената.

«Основным принципом работы наших сотрудников принято считать максимальное внимание к свои клиентам, и оказание им высококвалифицированного сервиса не только при поиске подходящего автомобиля, но и после его покупки. Мы не останавливаемся на достигнутом, мы развиваемся и становимся лучше для вас!», – написано на страницах автосалона в социальных сетях.

Правда, отзывы клиентов в различных сервисах в Интернете свидетельствуют, что не всё было гладко. Кроме формальных позитивных отметок о том, что есть буфет, и телевизор в зоне ожидания присутствуют вполне конкретные факты. Например, один из клиентов написал, что когда он приобретал автомобиль ему «ничего толком объяснить не смогли». По его мнению, хорошие отзывы оставили «сотрудники этого салона», а указанная компания, цитата «худший дилер из всех, что попадались».

Ни одна из учётных записей компании в социальных сетях на момент подготовки данного материала не содержит каких-либо объяснений о скоропостижном закрытии автоцентра для клиентов. Он просто пропал из списка официальных дилеров на российском сайте корейской автомобильной компании.

Сайт almax-kia.ru не открывается. А на свежем фото видно, что автосалон и парковка пустуют. Собственно, периодическое перетряхивание дилерской сети – нормальный процесс для любого автопроизводителя. Остаётся надеяться, что действующий дилер КIА справится с потоком клиентов, который раньше распределялся на два автоцентра.
КИА в Тольятти, KIA Тольятти, новости Тольятти, Альберт Ильязов, Platinum Prestige Dealer KIA, дилеры Кia Motors, Альмакс КИА, Альмакс-КИА, almax-kia

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet