о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

На АВТОВАЗе состоялась конференция работников, посвящённая итогам выполнения коллективного договора в первом полугодии

Событие прошло накануне — 25 августа 2022 года — в нём принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и представители руководства города; руководители АВТОВАЗа во главе с президентом Максимом Соколовым, а также председатель Первичной профсоюзной организации Сергей Зайцев.



В приветственном слове губернатор подчеркнул, что консолидация в коллективе и вокруг предприятия, личное внимание Президента РФ и Правительства, вселяет уверенность что АВТОВАЗ будет становиться сильнее.

Вице-президент по персоналу и социальной политики Дмитрий Михаленко отметил, что текущий год стал решающим в судьбе предприятия. Несмотря на сложности, все пункты колдоговора были профинансированы и выполнены в полном объеме. 
В сфере обеспечения занятости, он обратил внимание на программу дополнительных работ в период режима неполной рабочей недели, реализованную благодаря финансированию со стороны федерального Правительства: она стала возможной благодаря личным обращениям Дмитрия Азарова и Максима Соколова к Президенту и Правительству РФ.

Сергей Зайцев отметил, что в отчетном периоде выполнение пунктов главного заводского документа не вызвало замечаний со стороны профсоюзного комитета, кроме того, он поблагодарил работников за понимание сложных решений и преданность предприятию.

Президент компании Максим Соколов поблагодарил участников за живой диалог. Он отметил, что сегодня предприятие переживает особенный период, а количество вызовов и санкционный режим заставило полностью пересмотреть вектор развития компании. Ключевым решением в этих условиях стало возвращение государства в качестве основного акционера, подчеркнул Максим Соколов. За содействие этому важному решению он поблагодарил губернатора, Президента и Правительство страны.

Президент АВТОВАЗа отметил, что на сегодняшний день мы уверены, самые сложные кризисные моменты позади: модели возвращаются на конвейер, повышается локализация, планируются мероприятия по увеличению численности персонала завода. Также он поблагодарил всех сотрудников компании за самоотверженный труд. Максим Соколов подчеркнул, что социальная политика и выполнение колдоговра и дальше останутся одним их приоритетных направлений работы предприятия.
новости Тольятти, АВТОВАЗ, Дмитрий Азаров, Владимир Путин, Максим Соколов, Сергей Зайцев, Дмитрий Михаленко, колдоговорная конференция АВТОВАЗ, профсоюз АВТОВАЗ, санкции

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet