о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Проверка ИП с помощью сервиса Химера Серч

Любому бизнесмену хочется сотрудничать только с благонадежными контрагентами, поставщиками, индивидуальными предпринимателями, а также компаниями. От этого во многом зависит насколько успешно будут продвигаться проекты, рост числа клиентов, а значит и процветание фирмы. Однако, прежде, чем заключать какие-либо сделки, рекомендуется на сайте химера-серч проверить ИП. Особенно, если у вас есть какие-то сомнения.



Особенности открытия ИП

Легальной формой малого бизнеса является индивидуальное предпринимательство. Термин «ИП» обозначает, что конкретный человек наделен правом вести собственный бизнес, и получать прибыль. Открывать и закрывать ИП можно неограниченное количество раз. Тем более, что с появлением электронного документооборота, это стало делать в разы проще.

За регистрацию ИП отвечает налоговая служба. По итогам такого действия, на руки бизнесмену выдается специальный документ – свидетельство индивидуального предпринимателя. Однако, ни одна компания не станет сотрудничать с бизнесменом, который работает неофициально. Но, если у человека есть статус ИП, то он сможет заключать партнерские сделки с другими фирмами, не боясь дополнительных проверок от различных государственных структур. Также одним из преимуществ оформления ИП являются низкие налоговые ставки.

Проверка ИП: зачем она необходима

Проверка ИП необходима в разных ситуациях. Иногда сервисом Химера Серч пользуются сами индивидуальные предприниматели, желающие выяснить нет ли ошибок в государственных базах данных, относительно деятельности, которую они ведут. Кроме того, такой запрос актуален при изменении каких-либо сведений:

• Адреса регистрации;
• Изменении названия;
• Вида деятельности;
• Реквизитов;
• Контактной информации и прочего.

При обнаружении ошибки, необходимо предпринять все меры для ее устранения. В противном случае, недостоверную информацию могут увидеть потенциальные клиенты или партнеры.

Другим примером ситуации, когда потребуется проверить ИП, может стать желание выяснить насколько благонадежен потенциальный партнер. Это легко проверить без хождения по различным инстанциям и учреждениям, без подачи письменных запросов и длительного ожидания ответа.

Сервис Himera Search справится с поиском полной и достоверной информации из разных сфер деятельности, представляя информацию в короткие сроки.
проверка ИП, проверить контрагента онлайн, Himera Search, как проверить ИП, cервис Himera Search, проверка контрагента Тольятти, Химера Серч, особенности открытия ИП

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet