о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

"Тольяттизотом" вместо президента будет управлять генеральный директор

Такое решение было принято на внеочередном Собрании акционеров ОАО «Тольяттиазот», 11 мая. В соответствии с ним генеральным директором корпорации «ТОАЗ» назначен Евгений Королев.

Пресс-центр «ТОАЗа» сообщает:

— В апреле в организационную и кадровую структуру Корпорации был внесен ряд изменений. В частности, вместо должности Президента Корпорации введена должность Генерального директора Корпорации, который является ее полноправным единоличным исполнительным органом. Генеральным директором Корпорации назначен Евгений Королев. До этого он работал Исполнительным директором ОАО «Тольяттиазот» и проявил себя как высококлассный управленец.

Прежде, почти 15 лет подряд, пост главы корпорации занимал Владимир Махлай, который внес бесценный вклад в становление компании, как одного из лидеров мировой химической индустрии. Его заслуги перед российской химической промышленностью, развитию которой он отдал полвека, отмечены многочисленными государственными и общественными наградами.

Глобальных изменений в стратегии развития ОАО «Тольяттиазот» не предполагается. Будет продолжено развитие производства и социальной сферы, а также совершенствование продуктовой линейки и клиентского сервиса.
Тольятти, новости Тольятти, Тольяттиазот, ТОАЗ, Владимир Махлай, Евгений Королев

Комментарии (1)

+
0
Слился Королев вместе с ярдом заводским! Клал он на рабочих и Махлая! Пьет вискарика у Биг Бена! А отвечать все равно прийдется и за бабки заводские перед хозяевами и в глаза тружеников-земляков обманутых посмотреть из клетки!!!
avatar

Ignat

  • 21 мая 2014, 01:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet