о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

  +6.48 
 
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

ФинансыЛегализация трудовых отношений

ГКУСО ЦЗН г.о. Тольятти информирует граждан и работодателей о реализации Правительством Самарской области совместно с Государственной инспекцией труда в Самарской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Самарской области, органами внутренних дел, администрациями муниципальных образований Самарской области мероприятий по легализации трудовых отношений. далее »
Закон, занятость, нарушение закона, Служба занятости, Тольятти, общество, работодатель, ГКУСО ЦЗН г.о. Тольятти, вакансии Тольятти
 

ФинансыНа Госуслугах можно оформить выплату по уходу за нетрудоспособным

На Госуслугах заработал новый социальный сервис для граждан, запущенный Минцифры России совместно с Минтрудом России и Пенсионным фондом Российской Федерации. Теперь в режиме реального времени можно подать заявление в ПФР о назначении выплаты по уходу за нетрудоспособным гражданином.

далее »
Госуслуги, выплаты, пособия, оформить пособия, Минтруда РФ, Минцифры России, ПФР
 

ФинансыОчередное уголовное дело завели на бывшего гендиректора ООО "Томет"

Как стало известно из окружения бывшего генерального директора ООО «Томет» Владимира Чаброва, против него возбуждено уже третье за последние месяцы уголовное дело, связанное с его деятельностью во главе производителя метанола. Руководящие полномочия Чаброва тольяттинском «Томете» были прекращены судом в марте этого года.



далее »
ООО "Томет", Владимир Чабров, ТОАЗ, Тольяттихимбанк, Сергей Махлай, Эндрю Циви, УК РФ, Владимир Махлай, Томет
 

ФинансыРаботодатели обязаны представлять органам службы занятости информацию о вакансиях

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛИ г. Тольятти и м.р. Ставропольский!

Центр занятости г.о. Тольятти информирует об обязанности работодателей ежемесячно предоставлять информацию в Службу занятости.

В соответствии с частью 3 статьи 25 Федерального закона №1032-1 от 19.04.1991 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию: далее »
новости, новости Тольятти, служба занятости, Закон о занятости, вакансии, ответственность работодателей
 

ФинансыНовый совет директоров ТоАЗа прекратил практику хищений на предприятии

В конце прошлого месяца на ПАО «Тольяттиазот» произошло историческое событие – 27 ноября на внеочередном общем собрании акционеров были прекращены полномочия управляющей компании АО Корпорация «Тольяттиазот» и совета директоров, подконтрольных скрывающимся за рубежом осужденным за мошенничество в России владельцам завода – Сергею Махлаю и его партнерам.


Фото с сайта toaz.ru

далее »
Тольяттиазот, вывод средств с ТОАЗа, ТОАЗ, Сергей Махлай, Владимир Махлай, Андрей Ермизин, Сергей Момцемлидзе, Михаил Лопатин, Артур Карамашев
 

ФинансыТрудоустройство подростков в свободное время

УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! ГКУСО Центр занятости населения городского округа Тольятти приглашает вас для подачи заявок на заключение договоров по специальным программам на 2021 год.



далее »
новости, общество, работодатель, служба занятости, подростки, работа для подростков
 

ФинансыКассационный суд в Самаре вернется к вопросу о хищениях средств с ТОАЗа

Самарский Шестой кассационный суд общей юрисдикции 7 декабря возможно, доведет до логического завершения дело о многомиллиардном мошенничестве на ПАО «Тольяттиазот». Напомним, 5 июля 2019 года находящиеся в бегах собственники завода Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские подельники Эндрю Циви и Беат Рупрехт и бывший гендиректор ТоАЗа Евгений Королев были осуждены за мошенничество в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Дело вызвало широкий общественный резонанс, расследование находилось под личным контролем у председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, а обвинительное заключение утвердил замгенпрокурора РФ Виктор Гринь. 26 ноября 2019 года решением апелляционного суда приговор был подтвержден и вступил в законную силу, после чего началось исполнительное производство по взысканию ущерба.



далее »
Самарский Шестой кассационный суд, дело ТОАЗа, вывод средств с ТОАЗа, Тольяттиазот, Следственный комитет РФ, Александр Бастрыкин, Эндрю Циви, Беат Рупрехт, Сергей Махлай, Владимир Махлай, Евгений Королев, Виктор Гринь, Nitrochem Distribution AG, Тольяттихимбанк
 

ФинансыПоказания начальника службы безопасности ТОАЗа могут раскрыть новые махинации Махлаев

В истории ПАО «Тольяттиазот» 27 ноября произошло судьбоносное событие – внеочередное общее собрание акционеров приняло решения о прекращении полномочий управляющей компании ТоАЗа АО Корпорация «Тольяттиазот», а также сменило состав совета директоров предприятия. Все эти органы и их члены были ставленниками основных владельцев завода Сергея Махлая и его партнеров, осужденных за многомиллиардное мошенничество и находящихся в бегах. Вместо них на завод пришла новая команда опытных российских профессионалов химической отрасли.


Фото: Olga Shuklina, flickr.com/photos/moscow-live/

далее »
Тольяттиазот, ТОАЗ, Андрей Бобков, Владимир Чабров, Дмитрий Межеедов, ЧОП «Алмаз», Росгвардия, Томет
 

ФинансыБюджет Самарской области приняли во втором чтении

Самарская губернская дума 1 декабря 2021 года окончательно приняла главный финансовый документ региона на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Отдельные депутаты из ЛДПР, например, уже назвали документ «лучшим бюджетом за последние 5 лет». Почти вдвое увеличены средства на здравоохранение до 20 миллиардов рублей. Запланирована поддержка в виде денежных выплат для абитуриентов, поступивших в учебные заведения губернии.


Фото — Реготделение ЛДПР. далее »
Самарская губернская дума, ЛДПР, новости Самары, Самарская область, бюджет Самарской области, ЛДПР Самара
 

ФинансыТОАЗ стал по-настоящему российским предприятием

В ПАО «Тольяттиазот» 27 ноября прошло внеочередное общее собрание акционеров, на котором были приняты решения о полной смене руководящих органов предприятия, и на завод пришла новая команда российских профессионалов химической отрасли. Это событие означает коренной разворот в стратегии управления «Тольяттиазотом» в сторону избавления от криминала, возвращения предприятия в российский экономический контекст, нормализации работы завода, укрепления социальной-экономической обстановки в Самарском регионе.



далее »
ТОАЗ, ПАО «Тольяттиазот», вывод средств с ТОАЗа, Serge Makligh, George Mack, Майкл Спиритус, Дональд Кнапп, Тольяттихимбанк
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet