о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые +4     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошьLADA Vesta Sport NG в деле: в Тольятти состоялся "Кубок Журналистов" 2024!

На пороге февраля 2024 года — в последние январские денёчки испытательный полигон АВТОВАЗа имени Анатолия Акоева, расположенный в Сосновке уже в четвёртый раз принял соревнования не профессиональных гонщиков, а тех людей, которые чаще пишут о достижениях автоспортсменов и разработках гоночных инженеров, чем садятся за руль сами. Журналисты и блогеры со всей страны проявили себя максимально надёжно, этот раз не было ни одного переворота на крышу, что очень даже свидетельствует о росте мастерства. Остальные подробности на видео.

далее »
Гонка Журналистов 2024, гонка журналистов Тольятти, новости Тольятти, Тольятти 24, LADA, АВТОВАЗ, LADA Sport ROSNEFT, Ростех, автоспорт, ледовые гонки, LADA Vesta Sport NG
 

IT-баранкиУспейте попасть в «цифровое будущее»: до окончания приема заявок на конкурс остается месяц

29 февраля завершается прием заявок на конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Проект организовал «Ростелеком» в партнерстве с Минцифры России, федеральным оператором спутниковой связи РТКОММ и Альянсом по защите детей в цифровой среде.



далее »
Ростелеком Самара, новости Самары, Минцифры России, Вячеслав Добрынин, eFuture, Вместе в цифровое будущее, Байконур
 

Сейчас скажуДень рождения отметила тольяттинская "Служба спасения"

Прошло 24 года с момента основания организации, сотрудники которой спасают людей из таких ситуаций, который принято называть безвыходными. Руководитель «Службы Спасения Тольятти», а ныне «Центра гражданской защиты» Андрей Дербенев поделился данными, что за всё время работы его коллеги, по состоянию на 27 января 2024 года, отработали 68972 вызова и спасли 18017 человек.



далее »
Андрей Дербенев, Служба Спасения Тольятти, спасатели Тольятти, Центр гражданской защиты Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьЕщё одна яркая гонка на LADA Vesta Sport NG будет в Тольятти

Гонка будет на полигоне АВТОВАЗа в Сосновке 27 января 2024 года. Вход и въезд для зрителей бесплатный, обещают даже обогреваемое помещение. Главное отличие от Гонки Чемпионов — состав участников. На старт выйдут не гонщики, а журналисты и блогеры. Как и в случае с гонкой звёзд автоспорта, данные соревнования под названием «Кубок Журналистов» проходят уже не первый год и всегда отличаются острым соперничеством, а главное, непредсказуемым итогом.



далее »
LADA, LADA Vesta Sport NG, Тольятти, автоспорт Тольятти, ледовые гонки, Сосновка, АВТОВАЗ, Росбанк, Роснефть, LADA Sport ROSNEFT, Гайк Аракелян
 

Сейчас скажуВ Управлении физкультуры и спорта администрации Тольятти есть вакансия

В коллектив требуется главный специалист отдела планирования и развития. Обязательно наличие высшего образования в области физкультуры и спорта или государственного управления. Ещё нужны организационные навыки, умение работать с документами, грамотность при написании писем.



далее »
спорт Тольятти, УФиС Тольятти, новости Тольятти, работа Тольятти, вакансии Тольятти, администрация Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьПервая победа Ford Fiesta под управлением Сергея Киселева

14 января близ населённого пункта Петровское состоялся первый этап Кубка Ярославской области 2024 года по ралли. Заодно гонка стала открытием нового сезона серии «Open Rally Cup» для любителей и профессионалов. Мы расскажем, как её проехал экипаж наших друзей Сергея Киселева (Москва) и Максима Плюхина (Тольятти).



далее »
Ford Fiesta, Сергей Киселев, Старый Новый год, Ярославль, ралли "Петровская верста", Open Rally Cup, ORC, ралли, автоспорт, гонки, Петровская верста 2024, Р3К, ралли третьей категории, Анна Смирнова, Александр Голованов, спорт Тольятти
 

И коротко о спорте10 лет прогресса

Самарская областная федерация каратэ подвела итоги своей деятельности в 2023 году и за десятилетний период плодотворной, успешной работы. Торжественное мероприятие прошло 19 января в актовом зале Тольяттинского государственного университета и стало заметным событием в спортивной жизни губернии.



далее »
каратэ, Александр Юдин, Николай Ренц, федерация каратэ Самарской области, Лидия Рогожинская
 

Полит просветДепутаты Тольятти обещают всерьёз взяться за ледовые катки в 2025-м году

18 января 2024 года группа депутатов местного парламента с представителями администрации проехала по нескольким кортам, залитым нынешней зимой. Народные избранники убедились, что лёд заливают исправно и на катках в школах, и на тех коробках, что располагаются во дворах жилых многоэтажных домов. Однако, фронт работ, а главное, потребность в финансировании остаётся.



далее »
катки Тольятти, зима 2024, новости Тольятти, депутаты Тольятти, дума Тольятти, бюджет Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьЛедовые гонки в Тольятти: как начался сезон

В минувшие выходные автомобильная столица России принимала не только Гонку Чемпионов в Сосновке, но и первый этап Чемпионата, Кубка России и Кубка РАФ по ледовым автомобильным гонкам. Часть этого увлекательного зрелища, (да какая!) в репортаже Майкла Токарева.

далее »
автоспорт, ледовые гонки, Тольятти, новости Тольятти, Майкл Токарев, гонки Тольятти
 

И коротко о спортеХК «Лада» одержал разгромную победу над «Барысом» в матче КХЛ

В понедельник, 15 января 2024 года хоккейный клуб проводил выездной поединок против «Барыса» в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. До конца регулярного чемпионата остаются считанные туры, однако тольяттинский коллектив все имеет шансы войти в топ-3 турнирной таблицы восточной конференции. Для того чтобы следить за будущими играми команды из Тольятти, скачивайте приложение для ставок с портала Metaratings, где представлены самые надежные сервисы на андроид.



далее »
ХК "Лада", спорт, спорт Тольятти, хоккей, ХК "Барыс", Лада - Барыс, Тольятти, Астана, Metaratings
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet