о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые +4     Все  
 
 

IT-баранкиВо весь голос: «Ростелеком» внедрил функцию озвучивания сообщений в виртуальной АТС

«Ростелеком» расширяет возможности платформы цифровых коммуникаций для бизнеса «Виртуальная АТС». Новый модуль, реализованный на базе технологии Text-to-Speech (TTS*), автоматически преобразовывает текстовые данные в голосовые сообщения. Использование такого инструмента автоматизирует опросы и телемаркетинг, позволяя увеличить эффективность взаимодействия с клиентами и партнерами. далее »
Ростелеком, Елена Нечай, Виртуальная АТС, Ростелеком Самара, Text-to-Speech, TTS
 

Сейчас скажуОчередная схема мошенничества всплыла в Сети

Один из банков РФ объявил, что его клиенты все чаще жалуются на обман со стороны сантехников, электриков и прочих умельцев из категории «муж на час». Дело в том, что псевдомастера просят предоплату, получают ее и после этого исчезают со всех радаров. далее »
мошенничество, мошенники Тольятти, Тольятти новости, муж на час, мошенничество на Авито
 

Сейчас скажу«Ростелеком» подключил к интернету фандомат на набережной Тольятти

«Ростелеком» обеспечил доступом к интернету фандомат на набережной Автозаводского района в Тольятти. Аппарат принимает вторсырье в обмен на вознаграждение. Теперь жители города смогут получать баллы и бонусы за поддержание чистоты в одном из любимых мест отдыха.



далее »
фандомат Тольятти, экология Тольятти, Вячеслав Добрынин, Ростелеком, новости Тольятти, интернет вещей, гимназия №35, Ирина Потапова
 

Активный отдыхБесплатным стало посещение Шри-Ланки для резидентов РФ

Островное государство со столицей Коломбо ввело бесплатный визовый режим для граждан КНР, Индии, Индонезии, России, Таиланда, Малайзии и Японии. Срок действия безвиза с ноября 2023 года по 31. марта 2024 года. Нужно лишь подать заявку на получение электронного разрешения на поездку до прибытия на Шри-Ланку.



далее »
Шри-Ланка, туризм, зимний отдых, Коломбо, отдых 2024, безвизовый режим
 

И коротко о спортеБились как львы

Прошедший 23 ноября в Санкт-Петербурге совместный международный благотворительный турнир по смешанным единоборствам двух организаций Open Fighting Championship и ВЕЛИКОРОСС включил в себя 17 ярких поединков, половина из которых завершилась досрочно. В главном бою вечера Джахонгир Джумаев из Узбекистана одержал победу над россиянином Даниилом Приказой.



далее »
OFC, Владимир Шельпяков, ММА, смешанное боевое единоборство
 

Сейчас скажуВышли в финал: заключительный сезон «Трудных подростков» стартует на Wink.ru и more.tv 14 декабря

Онлайн-сервисы Wink.ru и more.tv представили постер и трейлер пятого сезона «Трудных подростков» (18+) с Никитой Волковым («Крецул»), Глебом Калюжным («Трепачи»), Милой Ершовой («Плейлист волонтера»), Анастасией Красовской («Слово пацана. Кровь на асфальте») и другими. Премьера нового сезона состоится 14 декабря эксклюзивно на Wink.ru и more.tv. Он станет финальным в истории о взаимоотношениях бывшего футболиста Антона Ковалёва с подопечными центра для трудных подростков.



далее »
Wink, сериал "Трудные подростки", Wink Originals, новые сериалы 2024, Никита Волков, Анастасия Красовская, Мила Ершова, Глеб Калюжный
 

Сейчас скажуКто работает, тому непогода нипочём

КЦ «Автоград» в Тольятти получил очередное обновление. Руководитель учреждения культуры сообщил, что кроме свежих коммунальных сетей и дорогостоящей обновки в виде современного лифта Культурный Центр получил новую лестницу со стороны улицы Революционной.



далее »
КЦ "Автоград", новости Тольятти, Дмитрий Лоскутов, Тольятти, ДКИТ, культура Тольятти
 

Сейчас скажуДобрым молодцам урок: Wink.ru представил трейлер нового сериала «Недетское кино»

Видеосервис Wink.ru представил трейлер и постер новой приключенческой комедии «Недетское кино» (16+) с Александром Головиным («Елки 5»), Каем Гетцем («Пищеблок») и Настасьей Самбурской («Макс и Гусь»). Сериал пополнит линейку Wink Originals («Слово пацана. Кровь на асфальте», «Балет» и другие). Премьера проекта состоится 1 января 2024 года эксклюзивно в онлайн-сервисе Wink.ru, а после — в эфире телеканала СТС. Производством проекта занимается студия Black Box Production совместно с «НМГ Студией» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).



далее »
Александр Косарим, Wink Originals, Ростелеком, новинки кино, Александр Головин, Александр Богуславский
 

И коротко о спортеТольяттинец Шельпяков выступит на благотворительном турнире в Санкт-Петербурге

Идет отсчет последней недели перед 36-м номерным турниром профессиональной лиги ММА – Open Fighting Championship совместно с патриотическим промоушеном ВЕЛИКОРОСС. Вечер боев по смешанным боевым единоборствам пройдет 23 ноября в Санкт-Петербурге, на территории MTC LIVE Холл по адресу Приморский проспект, 80.



далее »
Open FC, Александр Гурьянов, Владимир Шельпяков, Александр Загорский, MTC LIVE Холл
 

Сейчас скажу«ЭТ» правильной прожарки: новый киноальманах Бурнашёва и Давыдова уже можно посмотреть в Wink.ru

В видеосервисе Wink.ru 14 ноября 2023 года состоялась цифровая премьера нового киноальманаха «ЭТ» (18+) режиссеров Степана Бурнашёва и Дмитрия Давыдова. Продюсеры картины — Антон Володькин, Александр Косарим, Александрина Каменева, Надежда Дорожкина. Производством фильма занимались компании «Сайдам Барыл», «Синет Спарк» и «СОЛЛАКС» при поддержке видеосервиса Wink.ru. «ЭТ» пополнил линейку Wink Originals.



далее »
«ЭТ», Wink Originals, ЫТ, Сайдам Барыл, новые сериалы 2023, сериал ЭТ, Степан Бурнашёв, Дмитрий Давыдов, Антон Володькин, Александр Косарим
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet