о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

 
Лучше и то и другое
 

Одну из самарских поликлиник помог оснастить банк ВТБ

Помимо Астрахани, Красноярска, Перми, Санкт-Петербурга и ряда других городов России и наш областной центр стал участником программы «Мир без слёз» банка ВТБ. «Самарская городская поликлиника №13» получила новое оборудование для своевременного качественного оказания медицинской помощи маленьким пациентам. Благодаря ему специалисты смогут улучшить качество лечения острых и хронических заболеваний непосредственно в ходе лечебно-диагностического осмотра детей.



Лечебное учреждение охватывает свыше 20,5 тысяч детей. В августе в детское отделение поступил лор-комбайн с мединструментами и специализированное кресло с электромеханическим подъемником, а также оргтехника.

«Поддержка и развитие детского здравоохранения в России – одно из важнейших направлений социальной деятельности ВТБ. В рамках благотворительной программы «Мир без слез» Банк финансирует приобретение медицинского оборудования, лекарств или расходных материалов по выбору медучреждения. Больницы самостоятельно выбирают именно то оборудование, которое больше всего необходимо. За годы существования программа уже в шестой раз проходит в Самарской области. В этом году мы передаем детскому отделению Самарской городской поликлиники №13 оборудование, которое позволит своевременно выявлять заболевания органов слуха и обоняния у маленьких пациентов», — отметил управляющий ВТБ в Самарской области — вице-президент Максим Папков.

Благотворительная программа «Мир без слёз» – собственный проект банка ВТБ, в рамках которого в детские больницы по всей России закупается современное медицинское оборудование.

Программа работает с 2003 года. Поддержку уже получили более 190 больниц в 79 субъектах Российской Федерации. География проекта постоянно расширяется, с каждым годом к программе присоединяется все больше регионов.

Только в текущем году новое оборудование получают 16 детских больниц в городах: Ангарск (Иркутская область), Астрахань, Барнаул, Валуйки (Белгородская область), Краснодар, Красноярск, Курчатов (Курская область), Кызыл (Республика Тыва), Моздок (Республика Северная Осетия – Алания), Москва, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь и Пермь. Республика Тыва и Севастополь участвуют в программе впервые.
ВТБ, банк ВТБ, самарские банки, Максим Папков, благотворительность, Самара, новости Самары, Самарская городская поликлиника №13

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet