о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

 
Лучше и то и другое
 

В Тольятти открывается стоматологический интернет-бутик "Эдельвейс"

Впервые в истории поволжского региона начнет работать интернет сайт zubmag-tlt.ru по продаже продукции швейцарских марок SWISSDENT и Paro®, а также японской марки APADENT. Интернет-сайт по продаже эксклюзивной гигиенической продукции по уходу за полостью рта ведущих мировых производителей начнет работать под брендом стоматологической клиники «Эдельвейс» 1 августа 2012 года.

Генеральный директор стоматологической клиники «Эдельвейс» Евгения Коцубенко полагает, что эксклюзивная продукция для гигиены полости рта найдет своего потребителя среди людей, которые заботятся о своем здоровье и красоте.

«Большинство современных людей следят за состоянием своего организма, им важно в повседневной жизни пользоваться безопасными и эффективными средствами личной гигиены. До последнего времени в нашем регионе не было специализированных средств по уходу за полостью рта, многие наши клиенты даже не знали, что европейцы, японцы, американцы, жители других стран для профилактики стоматологических заболеваний активно пользуются средствами, разработанными с использованием новейших технологий.

Наша клиника впервые в истории региона предлагает подобную эксклюзивную продукцию — уникальные зубные щетки, пасты, ополаскиватели, нити, средства по уходу за брекетами и прочий ассортимент средств для гигиены полости рта. Например, мы предлагаем разнообразные отбеливающие зубные пасты с низким уровнем абразивности, которые в отличии от паст продающихся в аптеках и супермаркетах, эффективно отбеливают зубы, но при этом не повреждают эмаль. Производители достигли такого уникального эффекта за счет использования нанотехнологий.

Доктора нашей клиники опробовали и дали самые высокие оценки уникальной продукции швейцарских и японских марок. Они, как и высокопрофессиональные стоматологи мирового уровня, будут рекомендовать эти средства гигиены своим пациентам»,
— рассказывает Евгения Коцубенко.



Евгения Коцубенко (на фото) также отметила, что продукцию с сайта zubmag-tlt.ru можно приобрести и в клинике «Эдельвейс», а в том случае, если заказ будет сделан через интернет, то предметы гигиены полости рта будут доставлены заказчику на дом или в офис в удобное для него время.

Справка от сайта zubmag-tlt.ru:

SWISSDENT производится с использованием новейших технологий, позволяющих объединить действие хорошо известных отбеливающих ингредиентов, таких как перекись водорода и хлористые оксиды, с передовыми нанотехнологиями. Это сочетание усиливает отбеливающие свойства продукта, сохраняя при этом низкий уровень абразивности (RDA).



Продукты марки SWISSDENT содержат полезные для зубов компоненты – ферменты (папаин, бромелайн и актидин), витамин Е, фторид. Система SWISSDENT, не причиняя вреда зубам, отбеливает их мягким способом. В современной стоматологии приняты два стандарта, по которым оцениваются отбеливающие свойства продукции, а также степень воздействия, оказываемого на зубы: RDA (Relative Dentin Abrasivity) — показатель, определяющий степень абразивности, т.е. воздействия на эмаль при использовании отбеливающих компонентов.



Современная стоматология фокусируется на максимальном снижении уровня абразивности отбеливающих продуктов Paro® предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции по уходу за полостью рта и ортодонтическими конструкциями.



Все средства Paro® были разработаны, протестированы и изготовлены с помощью самых передовых технологий. Каждый продукт Paro® — это материал и технология высшего качества.



Зубная паста АPADENT является уникальной разработкой компании Sangi (Япония). Паста АPADENT первая в мире зубная паста с наночастицами медицинского гидроксиапатита — эффективное профилактическое средство, которое восстанавливает ткани зуба и минеральный баланс, борется с кариесом, восстанавливает микротрещины и микродефекты эмали, обеспечивает эффективную гигиену полости рта, удаляет зубной налет. Зубная паста рекомендована для взрослых и детей и поэтому предназначена для всей семьи, а также будущим мамам и людям, носящим брекеты.
стоматология Тольятти, клиника "Эдельвейс", Эдельвейс, Евгения Коцубенко, Тольятти, АPADENT, SWISSDENT, Paro®

Комментарии (6)

+
0
лучшая фирма Crest, все остальное маркетинг.
avatar

ZipMan

  • 24 июля 2012, 12:45
+
+3
а разве рекламу гнать на ресурсе можна бесплатно? а то я тож пару своих фирм прорекламирую… или не бесплатно?
avatar

Kent063

  • 24 июля 2012, 12:53
+
0
конечно не бесплатно)
avatar

hicks

  • 24 июля 2012, 13:07
+
0
Ух, какая Евгения! И обручальное колечко сразу в нос.))))
avatar

Beashen

  • 24 июля 2012, 13:33
+
0
вот так сразу и растеряла стоматология половину своих потенциальных клиентов))))
avatar

Cooper

  • 24 июля 2012, 13:51
+
+2
Они, как и высокопрофессиональные стоматологи мирового уровня, будут рекомендовать эти средства гигиены своим пациентам

Вот если бы убрать выделенную мной букву и
А с это буквой возникает вопрос: а кто собственно говоря эти они? :)
avatar

zh-tlt

  • 24 июля 2012, 13:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet