о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

 
Лучше и то и другое
 

Я хочу взять телефонную трубку и долго бить ей тольяттинских чиновников по пустым головам

Связь с детскими поликлиниками — просто кошмар. В январе во время эпидемии гриппа, когда врачей вызывали массово, так и не дозвонилась, пришлось идти в поликлинику лично. Вчера дозвониться до регистратуры удалось. Минут за сорок. При отсутствии эпидемии. К врачу никаких претензий — претензия к ДЕБИЛЬНОЙ РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ С РЕГИСТРАТУРАМИ ПОЛИКЛИНИК!


В прошлый раз было с кем оставить больного ребенка и сходить в поликлинику лично. На этот раз такой возможности не было, пришлось сидеть на телефоне. В условиях, когда ребенок вовсе не спит. Матери, думаю, могут представить проблемку. Звонишь, и раз за разом занято, занято, занято…

Уже давно во многих захудалых офисах звонки автоматически ставят на очередь. Я понимаю, что сразу десять человек в регистратуру с целью отвечать на звонки не посадишь. Но что мешает поставить аппарат, который будет говорить что-нибудь вроде: «Оставайтесь на линии, примерное время ожидания двадцать минут»? Я бы тогда просто включила громкую связь и ждала без проблем. Техника, позволяющая это, насколько мне известно, стоит копейки.

Если бы г-да Пушков и Кирпичников не потратили бы полмиллиона на дурацкие забеги, можно было бы наверняка обеспечить регистратуры всех, и детских, и взрослых поликлиник города нормальной, современной телефонной аппаратурой.

Но пока они бегают — у меня настроение, как в заголовке. И не у меня одной.
поликлиники тольятти, регистратуры поликлиник Тольятти

Комментарии (8)

+
+3
Я недавно во время дежурства предлагал директору управляющей компании №3 простой способ убрать очереди в паспортный стол, который стоит копейки и реально работает в ряде паспортных столов, так хрен там, ничего не сделали. Недавно посещал это учреждение — все те же очереди. А вы предлагаете в регистратуру многоканальный колцентр поставить!
avatar

ipolit

  • 12 апреля 2011, 08:26
+
+1
А сколько стоит вообще колл-центр с единственной функцией — удержанием абонентов в очереди с проигрыванием им примерного времени ожидания? Если без откатов?
avatar

angry_hungry

  • 12 апреля 2011, 09:46
+
+1
Аренда многоканальной телефонной линии стоит не больше 1000руб/месяц. Какого либо специального (дорогого) оборудования на сколько понимаю ставить не нужно — многие современные телефонные аппараты поддерживают функцию приема и удержания нескольких звонков.
avatar

ipolit

  • 12 апреля 2011, 09:58
+
+1
То есть можно и вообще бесплатно для бюджета вопрос порешать, например, в обмен на установку рекламных стендов предоставляющей услуги компании в тех же поликлиниках?
avatar

angry_hungry

  • 12 апреля 2011, 10:04
+
+1
Да пусть хоть платят по тысяче в месяц из бюджета. Никто ведь не будет по этому вопросу ругаться, что деньги неправильно расходуются.
avatar

Beauty_Beast

  • 12 апреля 2011, 17:37
+
0
В пятницу у нас будет дежурить руководитель отдела департамента здравоохранения, отвечающего за работу электронной регистратуры. Может быть и не надо никуда звонить и легче обратиться в поликлинику через интернет?! :)
avatar

PINGvin

  • 12 апреля 2011, 17:42
+
0
Через интернет только талоны на прием, вызов врача на дом только по телефону или если лично идти в поликлинику…
avatar

Beauty_Beast

  • 12 апреля 2011, 17:44
+
0
:( тогда остается только посочувствовать… Сам не раз сталкивался с работой поликлиник. Увы, ничего, кроме нервоза на память не приходит.
avatar

PINGvin

  • 12 апреля 2011, 17:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet