о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«МегаФон» предлагает своим абонентам снизить стоимость SMS в международном роуминге

Абоненты «МегаФона» могут снизить стоимость исходящих сообщений в международном роуминге до трех раз. Для этого необходимо подключить один из пакетов SMS, запущенных оператором к новому сезону отпусков.

Во время поездки за пределы России абоненты могут выбрать один из четырех пакетов – «50 SMS Европа», «100 SMS Европа», «50 SMS Весь мир» или «100 SMS Весь мир». В зону действия «Весь мир» помимо европейских стран входят и другие государства мира. Срок действия каждого пакета – 30 дней с момента подключения.

«Новые роуминговые пакеты позволяют значительно сэкономить на отправке SMS. Так, в одной из наиболее посещаемых российскими туристами стран – Испании – цена исходящего сообщения при подключенном пакете «100 SMS Европа» снижается с 9 до 2,95 руб. А подключив пакет «100 SMS Весь мир», во время поездки, например, в Бразилию вы снизите стоимость одного сообщения с 19 до 6,95 руб. Таким образом, каждое SMS-общение будет обходиться нашим абонентам в два-три раза дешевле», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.



Подключение пакетов также возможно через Личный кабинет, в информационно-справочной службе компании, офисах продаж и обслуживания и салонах связи «МегаФон».

Плата за подключение списывается единовременно в момент подключения пакета. Абонентская плата за пользование услугой отсутствует.

Подробнее об услугах компании «МегаФон» можно прочитать на сайте www.megafon.ru.
Владимир Карпушкин, МегаФон Поволжье, Поволжский филиал компании "МегаФон", международный роуминг, роуминг за рубежом, сотовая связь

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet