о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Клиенты «МегаФона» будут получать «Бонус за автоплатеж» до конца года

Всего за два месяца проведения акции «Бонус за автоплатеж» совместно с ведущими банками России количество ее участников выросло в 13 раз, а сумма начисленных бонусов составила более 600 000. Учитывая такой интерес со стороны абонентов, «МегаФон» продлевает акцию до 31 декабря 2014 года. В рамках акции «Бонус за автоплатеж» при подключении услуги «Автоплатеж» абоненты получают дополнительно 10% от суммы пополнения счета.

Услуга «Автоплатеж» позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета с банковской карты при снижении баланса до заданного клиентом уровня. Воспользовавшись этим сервисом, можно не беспокоиться о состоянии средств на мобильном счете и всегда оставаться на связи. Услуга предоставляется бесплатно, комиссия не взимается.

После подключения услуги «Автоплатеж» клиенту приходит SMS-сообщение с предложением подтвердить участие в акции. Для подтверждения нужно отправить команду на номер, указанный в SMS. После этого абоненту в течение месяца будет начисляться на мобильный счет 10% от суммы каждого автоплатежа. Бонус будет приходить на счет сразу после совершения автоматического пополнения счета.

«Интерес к услуге «Автоплатеж» оказался столь высоким, что мы решили продлить акцию «Бонус за Автоплатеж» на полгода, – отмечает Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон». – К тому же, учитывая положительные отзывы абонентов, мы решили расширить список партнёров. Несколько крупнейших российских банков проявили интерес к услуге и в ближайшее время начнут её предоставлять».

Подключить услугу «Автоплатеж» абонент может в своем банке. Акция «Бонус за автоплатеж» действует для клиентов банков ОАО «АЛЬФА-БАНК», «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, АКБ «ВПБ», ОАО «Банк Екатеринбург», ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и ОАО «Промсвязьбанк». В ближайшем будущем услуга станет доступна клиентам ряда других банков. Подробнее об организаторе, сроках проведения акции и условиях получения бонуса на сайте www.megafon.ru в разделе «Акции».
Автоплатёж, МегаФон Тольятти, Игорь Майстренко, Поволжский филиал МегаФон

Комментарии (2)

+
+2
Банки прямо скажем, мега популярные.
Где тот же Сбербанк?
avatar

iBolit-TLT

  • 3 августа 2014, 09:27
+
+1
зашибись. То есть с уже подключенным автоплатежом мимо акции?
avatar

__i

  • 4 августа 2014, 12:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet