о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Каждое пятое устройство, приобретаемое абонентами «МегаФона», поддерживает 4G+

Всё больше абонентов «МегаФона» выбирают мобильные устройства четвертого поколения: уже сейчас 20% всех девайсов, приобретаемых в салонах оператора, поддерживает скоростной интернет 4G+.

«4G+ – это не просто новая технология, это все возможности скоростного интернета: наши абоненты получают быстрый доступ к новостям, образовательным ресурсам, могут за считанные минуты скачивать фильмы в HD-качестве или смотреть их онлайн. Комфортное использование этих функций возможно только на скоростях четвертого поколения», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Уже сегодня скоростная сеть 4G+ «МегаФона» работает на территории, где проживает 76% жителей Самарской области. В зону покрытия входит областной центр, крупные города и районные центры региона. Средняя скорость интернет-доступа в сети 4G+ составляет 15-20 Мбит/с.

Высокому спросу на услуги 4G+ способствует и увеличение количества устройств с поддержкой LTE на рынке. Сегодня высокоскоростную сеть «МегаФон» поддерживает больше 60 мобильных устройств, и их популярность стремительно растет. Как отмечают специалисты компании, если сейчас они занимают 20% от всех продаж устройств компании, то по прогнозам, к концу III квартала 2014 года их доля поднимется до 25%.

Самыми популярными в своих категориях среди всех 4G-устройств у жителей Самарской области являются смартфон Sony Xperia, планшет Apple iPad, а также фирменные гаджеты – USB-модем «МегаФон 4G М100» и роутер «МегаФон 4G MR100». Каждый из этих гаджетов является оптимальным сочетанием цены и функциональности. Приобрести их можно как салонах, так и в интернет-магазине «МегаФона».

Подробная информация – на tlt.shop.megafon.ru.
МегаФон Тольятти, Sony Xperia, Apple iPad, Владимир Карпушкин, МегаФон 4G М100, роутер «МегаФон 4G MR100», 4G+ в Тольятти 4G+ МегаФон, МегаФон Поволжье, Анна Красовская

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet