о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Планшет MegaFon Login 3 - лучший подарок к новому учебному году

Незадолго до начала учебного года «МегаФон» запустил новый планшет Login3, к которому приурочена акция «Планшет, который учит». Цена на устройство, которое отвечает всем современным требованиям, составляет всего 1990 рублей.

На специальном сайте ваш ребенок может дать торжественное обещание окончить учебный год с отличной отметкой по выбранному предмету в обмен на планшет. Чтобы школьник не забыл о своем обещании, вы получаете сертификат, который можно распечатать и повесить на стену для напоминания. Планшет MegaFon Login 3 готов к работе в интернете сразу после покупки, но на сайте можно подобрать и специальные приложения, которые помогут владельцу эффективнее готовиться к школьным урокам – материалы по предметам оформлены с использованием игровых элементов. Все 28 рекомендуемых «МегаФоном» приложения бесплатны и устанавливаются через магазин приложений Google Play. В подборке присутствуют учебные программы по английскому и русскому языкам, литературе, математике, биологии, химии и другим предметам.

«При запуске планшета MegaFon Login 3 на рынок, мы установили более чем доступную цену на устройство, что делает его лучшим подарком для школьников и их родителей. Мы уверены, что новинка поможет школьникам в учебе, а самый быстрый интернет от «МегаФона» сделает планшет по настоящему полезным», — комментирует Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Приобретая в подарок своему школьнику планшет MegaFon Login 3 в комплекте с SIM-картой и пакетом безлимитного интернета, вы дарите ребенку полноценный компьютер, с помощью которого он сможет искать информацию в интернете, использовать различные приложения, читать книги, смотреть обучающие фильмы и ролики. Для того, чтобы обезопасить юного пользователя планшета от неприятностей, которые могут поджидать его в интернете, «МегаФон» установил во все планшеты бесплатный антивирус, а также разработал услугу «Детский интернет».

Важной особенностью планшета «МегаФона» является яркий экран с большим углом обзора. Благодаря этому глаза ребенка при работе с MegaFon Login 3 не устают, а планшет в свою очередь не приходится держать в одном конкретном приложении. Этим устройство «МегаФона» отличается от аналогичных моделей, представленных на рынке.

Приобрести планшет MegaFon Login 3 можно в салонах «МегаФона» по цене 1990 рублей c обязательным подключением SIM-карты оператора и оплатой двух месяцев безлимитного интернета. Подробности акции и наличие устройств можно уточнить в ближайшем офисе «МегаФона».
планшет MegaFon Login 3, Леонид Савков, планшет за 1990 рублей, МегаФон планшет отзывы, Поволжский филиал МегаФон, планшет купить, Login 3 в тольятти купить

Комментарии (2)

+
0
кто нибудь может сказать, как оно вообще на 4 гигах работает…
avatar

sas

  • 2 сентября 2014, 09:45
+
+2
Этому ОПСОСу не планшетами торговать, а инет надо нормальный сделать. Второй день 3G на Белорусской улиткен ползен, если завтра будет также расстанусь с этим мелафоном
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 2 сентября 2014, 11:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet