о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Теперь «Бонус за автоплатёж» от МегаФона доступен и клиентам «Сбербанка»

До 31 декабря клиенты «Сбербанка» могут принять участие в акции «Бонус за Автоплатёж» при подключении услуги «Автоплатёж» для автоматического пополнения мобильного счёта с банковской карты, и экономить, получая бонус от «МегаФона». Клиенты банка будут дополнительно получать на свой мобильный счет 10% от суммы пополнения счёта. «Бонус за автоплатёж» от оператора предоставляется абсолютно бесплатно и без комиссии.

Услуга «Автоплатёж» позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета с банковской карты. Размер платежа для пополнения баланса клиент банка устанавливает самостоятельно, а оператор возвращает на баланс 10% от зачисленной суммы дополнительно. Например, при платеже за мобильную связь в размере 300 рублей, на мобильный счет абоненту поступает 30 рублей в виде бонуса. А когда баланс на счету достигнет порога совершения нового автоплатежа, выбранного клиентом, платёж с карты будет списываться автоматически. Таким образом, воспользовавшись этой услугой, можно не беспокоиться о состоянии средств на мобильном счете и всегда оставаться на связи.

После подключения услуги «Автоплатеж» клиенту приходит SMS-сообщение с предложением подтвердить участие в акции «Бонус за автоплатёж». Для подтверждения нужно отправить команду на короткий номер, указанный в SMS. После этого абоненту в течение 2 месяцев будет начисляться на мобильный счёт 10% от суммы каждого автоплатежа. Бонус будет приходить на счёт сразу после совершения автоматического пополнения счёта. После двух месяцев услуга автоматически отключается.

«Сбербанк — крупнейший эмитент карт в РФ, и я очень рад, что мы помогаем повысить лояльность своих клиентов, давая возможность получать выгоду от использования счета в этом банке. На данный момент «Бонус за автоплатеж» уже реализован в 11 банках, а услугой пользуются более 4 миллионов клиентов, что говорит о ее востребованности. Сумма выданных бонусов превышает 1,5 миллиона рублей», — отмечает Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон».

Подключить услугу «Автоплатёж» абонент может в ближайшем отделении своего банка. Акция «Бонус за автоплатёж» действует также для клиентов банков ОАО «АЛЬФА-БАНК», «Тинькофф Кредитные Системы», АКБ «ВПБ», ОАО «Банк «Екатеринбург», ОАО «АИКБ Татфондбанк», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Санкт-Петербург», ОАО «Банк Москвы», ЗАО «Сургутнефтегазбанк», а также, с 15.08.2014 г., для клиентов любых банков при подключении сервиса на сайте в разделе «Оплата».

Подробнее об организаторе, сроках проведения акции и условиях получения бонуса на сайте www.megafon.ru в разделе «Акции».
услуга "Автоплатеж", Бонус за автоплатёж, МегаФон, Поволжский филиал МегаФон, Сбербанк России автоплатеж, Тольятти

Комментарии (5)

+
+6
Меня достал Сбербанк своими СМСками — переходите на авто платёж и всё тут. Такая назойливость просто подозрительна. Я же не хочу допускать их до моих денег. Лежат они у них и пусть, этого достаточно, потому как в этом бардаке нет ни какой гарантии, что однажды так снимут, что мама не горюй и доказывай потом, что ты не верблюд.
avatar

Beashen

  • 19 ноября 2014, 07:42
+
+1
ЧесссТно говоря, я не пользуюсь автоматическими платежами. Они столько гарантирует, что я не останусь без связи, сколько гарантируют, что оплачиваю услугу, но она мне не очень нужна.
avatar

PINGvin

  • 19 ноября 2014, 13:30
+
+1
Коряво. *Они не столько гарантируют…
avatar

PINGvin

  • 19 ноября 2014, 13:31
+
+1
Подключил автоплатёж в Сбере. Посмотрю придёт 10% или нет.
avatar

iBolit-TLT

  • 19 ноября 2014, 13:39
+
+1
Вполне может прийти, но при этом в другом месте непременно убавится. Закон равновесия ни кто не отменял, да и на альтруистов эта гопкомпшка не похожа. Интересно только как СБ с МГ барыш делить будут? :)
avatar

Beashen

  • 19 ноября 2014, 14:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet