о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"Ростелеком" предлагает "Мощный Интернет" со скидкой 50% навсегда


«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Мощный интернет», по условиям которой абонент может получить постоянную скидку в размере 50% на самый высокоскоростной интернет-тариф при подключении пакета услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ» (от 620 рублей в месяц за обе услуги).

Также новые абоненты могут подключить только «Домашний интернет» и до четырех месяцев пользоваться широкополосным доступом в сеть (до 100 Мбит/с) по выгодной цене – от 350 рублей в месяц. Заявку на подключение услуг по условиям акции можно подать до 30 апреля 2015 года.

Новым выгодным предложением могут воспользоваться и действующие абоненты «Ростелекома», которые пока пользуются только одной услугой и подадут заявку на подключение второй услуги. Подключение услуг для участников акции бесплатное.

Развитие оптических сетей сверхскоростного доступа в интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа: в настоящее время технический охват уже превышает 25 млн. домохозяйств, а в ближайшие годы он должен увеличиться до 33 млн. домохозяйств по всей стране. «Оптика» дает новый уровень комфорта при пользовании различными интернет-сервисами на высоких скоростях, а также для организации семейного досуга благодаря богатым возможностям «Интерактивного ТВ».

Абоненты «Ростелекома» могут настроить «Домашний интернет» под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции: «Ночное ускорение» (увеличение скорости передачи данных ночью), «Антивирус» (надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой) и другие.

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более двух тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения услуг и стать участником акции «Мощный интернет» можно оставив заявку по 30 апреля 2015 года на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Кроме того, для подключения тарифа «Мощный Интернет» можно воспользоваться номером 1855, отправив на него СМС со словом «ДА».
Ростелеком, Интерактивное ТВ, Домашний Интернет, мощный интернет

Комментарии (5)

+
+1
Расскажите про 20 % скидку по бонусной программе для телефона. Распишите как для каждого из 4 тарифов она рассчитывается. Оплата по тарифу- скидка( с какой суммы берётся скидка.) = итого к оплате.
avatar

wereskmed

  • 13 февраля 2015, 14:20
+
+4
Подключиться навсегда? Это что отдел по расторжению договоров вообще теперь в Нижний Новгород переведут?
avatar

zh-tlt

  • 13 февраля 2015, 15:13
+
0
отдел по расторжению договоров вообще теперь в Нижний Новгород переведут?
Скорей всего в Анкоридж. :)
avatar

Beashen

  • 13 февраля 2015, 18:19
+
+1
Продали квартиру в мае.Приостановили оказание услуги по инету и ТВ, новые хозяева хотели переоформить договора, но дело затянулось.Они уже оформили договор на инет, а я ещё не расторг свои. Вот и думаю, придётся в НН ехать!)))
avatar

Hobbit

  • 16 февраля 2015, 07:41
+
+1
при рождении будут выдавать договор.
avatar

Mefistofile

  • 16 февраля 2015, 08:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet