о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Более 75 тысяч семей в Самарской области смотрят Интерактивное ТВ "Ростелекома"

Количество абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» превысило в Самарской области 75 тысяч. Директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Иванов подчеркнул, что прирост абонентской базы во многом обусловлен развитием дополнительных сервисов и постоянным расширением функционала Интерактивного ТВ.

«Телевидение становится все более персонифицированным. Еще вчера человек спешил домой, чтобы успеть к началу телеэфира, а сегодня он запросто с помощью интерактивных функций может изменить не только время, но и место просмотра», — комментирует Сергей Иванов.
75-тысячным абонентом, подключившим Интерактивное ТВ, стала жительница Тольятти Елена Иржина. «Ростелеком» решил отметить это событие в рамках развлекательного выездного мероприятия для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» и наградить юбилейного пользователя услуги. Участие в семейном празднике стало основным подарком для Елены, ей также были вручены памятные сувениры и аксессуары для активного отдыха.

Елена Иржина пользуется услугами «Ростелекома» более трех лет, а недавно решила подключить и Интерактивное ТВ. Известие о том, что она стала юбилейным абонентом, оказалось неожиданным и очень приятным. «Сначала долго не могла поверить, думала, это розыгрыш, – делится впечатлениями Елена. – Интерактивное ТВ я хотела давно подключить. Теперь у нас огромное количество каналов на любой вкус. Моя пятилетняя дочь с удовольствием смотрит «Карусель» и «Никелодеон». Подключив услугу и оценив её качество, я посоветовала ее своим родственникам и друзьям. Многие тоже стали абонентами «Ростелекома» и благодарны мне за это».

Подробно ознакомиться со списком каналов «Интерактивного ТВ», а также оформить заявку на подключение услуги можно на сайте и по бесплатному телефону 8-800-1000-800.
Ростелеком, Интерактивное ТВ, Сергей Иванов, Елена Иржина

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet