о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"Ростелеком" презентовал коробочное решение Интерактивного ТВ

«Ростелеком» представил коробочное OTT-решение* «Интерактивное ТВ 2.0». С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы аккумулировать у себя максимум отличного ТВ- и видеоконтента и предоставлять его потребителям, подключенным по любой технологии. Ранее компания запустила мультимедийный портал, сделала приложения для планшетов и SmartTV. Благодаря новой ОТТ-приставке «Интерактивное ТВ» стало доступно на всех экранах.

Приставку можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), то есть не потребуется прокладывать дополнительные провода по квартире.
Продукт уже появился в офисах компании в Самаре. Для подключения не требуется участие специалистов – пользователь без труда может подключить и активировать «Интерактивное ТВ 2.0» самостоятельно. «Интерактивное ТВ 2.0» — отличный вариант, чтобы телевидение и кино были всегда рядом, с привычными дополнительными сервисами и системой управления.
Заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом Дмитрий Каргапольцев отмечает: «С Интерактивным ТВ 2.0 вы не зависите от оператора связи, это такое персональное мобильное телевидение. Это самостоятельный продукт, который можно приобрести в качестве подарка для своих близких не только на приближающиеся новогодние праздники, но и на любое торжество. Невысокая стоимость – еще одна привлекательная сторона новинки. До 31 декабря 2015 года приставка «Интерактивное ТВ 2.0» продается в розничной сети «Ростелекома» по специальной цене – 1 990 рублей. Подробности на сайте компании samara.rt.ru/inttv».
В настоящее время пользователям приставки «Интерактивного ТВ 2.0» доступен основной пакет телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» (122 канала, в том числе 29 – познавательных, 13 – кино, 15 – музыкальных, 13 – спортивных). Можно подписаться и на дополнительные каналы: «HD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала). В сервисе «Видеопрокат» доступны более двух тысяч фильмов.
Обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ» – «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (2 тыс. песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, SmartTV). Сервисы «Мультискрин» и «Родительский контроль» предоставляются бесплатно, на «Управление просмотром» действует акция, предполагающая бесплатное использование сервиса до конца января 2016 года.
_______________________________________
*OTT (Over theTop) – метод предоставления услуг через сеть интернет: в данном случае телевизионный и видеоконтент доставляется посредством сети передачи данных любого провайдера на ТВ-приставку.
Ростелеком, Интерактивное ТВ

Комментарии (4)

+
+2
презентовал коробочное решение

Дарят коробок хемпа, и особо ушлым стакан афона.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 26 ноября 2015, 16:58
+
+2
Разрекламировали… Знакомый поставил, там куча каналов закрытых и видеопрокат дорогой, я бы не поставил такое.
avatar

BUM

  • 27 ноября 2015, 14:23
+
+1
мне сёдн спамили этой фигнёй, мало того что 500ру в месяц за сетку хотят, так еще и приставку свою за 115р в месяц на 3 года втюхивают)
avatar

Mefistofile

  • 27 ноября 2015, 14:25
+
+1
РТ никак не улавливает дну простую истину: тем, кому они пытаются впарить свой продукт, тупо некогда смотреть телевидение. Люди работают, времени свободного нет.
А тем, у кого времени дофигища (безработные и пенсионеры) хватает обычного зомбоящика с Сикелёвым и Зейналовой, а стопиццот платных каналов нафиг не нужны.

РТ — гении маркетинга)))
avatar

iBolit-TLT

  • 27 ноября 2015, 15:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet