о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

HD много не бывает: еще больше HD каналов в Интерактивном ТВ "Ростелекома"

С 1 февраля 2016 года «Ростелеком» увеличил количество телеканалов в формате высокой четкости и теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов. Абонентская плата за пакеты останется без изменений. Также доступен для подключения обновленный дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» из 20 каналов высокой чёткости.


В пакете телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» доступны следующие HD-каналы (минимальный перечень): Первый канал HD, SET HD, Россия-1 HD, TLC HD, Мир HD, Discovery Channel HD, Матч ТВ HD, Animal Planet HD, Матч! Игра HD, Travel and Adventure HD, Матч! Арена HD, History HD, Eurosport HD, RTД HD, Живи HD, RTTV HD,
Fox HD. Lifenews HD, Fox Life HD, Food Network HD, Paramount Comedy HD, WORLD FASHION CHANNEL HD.
В пакете «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» дополнительно к перечисленным доступны Motors TV HD и Outdoor Channel HD, в пакете «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» помимо них также представлены АMEDIA 1 HD и Discovery Science HD. Наконец, в пакете «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» транслируется 58 HD-каналов.
«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 3,1 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 60 – в формате HD.
Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня (услуга доступна для части каналов). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста.
Чтобы обновления пакетов в «Интерактивном ТВ» стали доступны, рекомендуем перезагрузить ТВ-приставку. HD-каналы доступны при наличии технической возможности.
Ростелеком, Интерактивное ТВ, HD

Комментарии (5)

+
+2
Весь частный сектор сидит на спутниковом ТВ, потом что ни один оператор не тянет коммуникации, нужные для кабельного или IP-телевидения. Если Ростелеком зайдёт в эти места со своим IP-телевидением — думаю многие переключатся. Я то уж точно и скоростной интернет хотел бы и телевидение по одному кабелю.
avatar

LazyCat

  • 2 февраля 2016, 18:12
+
+2
Вот попандос-то будет. Сначала, ну пара месяцев может что и будет, а вот потом навалятся проблемы как будто ниоткуда. РТ он такой, денежку собрал и в тину, Расторгать договор-то обалденная проблема. Ну самые настырные конечно выстоят очередь в комсе, а остальные, тихонько постанывая, будут платить. :)
avatar

Beashen

  • 3 февраля 2016, 07:39
+
+1
Читая часто гневные отзывы народа я всё больше думаю, что просто зажрались. Я застал времена, когда вообще никак не мог подключится к интернету, сидела на GPRS со скоростью 64 кБ/с обвешанный программами подсчёта трафика, потому что пакет был на 20 мБ за 70 рублей, а всё, что свыше — платилось отдельно. Связь рвалась постоянно, скорость была низкая и я всё равно был счастлив — аська работала, я мог проверять почту и даже смотреть странички и читать об играх и новинках в области видеоигр и компьютеров. Сейчас же у всех тарифы на десятки мБ/с качают целыми блюреями и презрительно говорят, что за провайдер уродский, у меня три раза за месяц связь была нестабильна… Я не оправдываю Ростелеком, у них, наверняка есть болезни типичные для мегакорпораций и абоненты для них муравьи, но и муравьи нынче пошли уж крайне выпендрёжные ))))
avatar

LazyCat

  • 3 февраля 2016, 08:05
+
+1
Будем посмотреть, как говорится.
avatar

Beashen

  • 3 февраля 2016, 08:08
+
+1
Никто не зажрался. Просто идёт прогресс.
И абоненты не выпендрёжные, они хотят получать качественные услуги за свои деньги. Учимся потихоньку деньги сво считать.
avatar

Borodatiy

  • 3 февраля 2016, 13:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet