о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Более 40 новостроек в Самаре и Тольятти подключены к оптической сети «Ростелекома»


В 2015 году #Ростелеком подключил к оптической сети передачи данных в Самаре и Тольятти более 40 новостроек. В результате возможность воспользоваться полным спектром цифровых услуг связи получили около 5,3 тысяч домохозяйств в крупнейших городах губернии. Компания расширила свою высокоскоростную оптическую сеть в Железнодорожном, Кировском, Волжском, Октябрьском и Куйбышевском районах Самары, а также Автозаводском районе Тольятти, в том числе в перспективных растущих микрорайонах с современной застройкой: Южный город, Арго, Спутник, Город мира.
Строительство волоконно-оптической инфраструктуры на начальном этапе возведения зданий позволяет новоселам получить доступ к самым современным телекоммуникационным услугам отличного качества, требующим высокой пропускной способности каналов, – скоростному интернету, Интерактивному ТВ и современной телефонии сразу же при заселении. Сеть передачи данных, организованная по технологии «оптика до здания», позволяет подключить по одному компактному кабелю весь комплекс телекоммуникационных услуг и быстро адаптироваться под потребности абонентов в будущем.
Ростелеком, новостройки, услуги связи

Комментарии (1)

+
+2
Долбаный РТ. Только что шеф ездил разбираться откуда взялись счета на дикие суммы. Короче проехали ему там по ушам знатно, на это не смотрите, это не надо, счёт выставлен, вдруг заплатит. На другой счёт вообще ни чего вразумительного сказать не смогли, только по калькулятору клацали и глазки закатывали. А ведь я его предупреждал, не связывайся с РТ, не связывайся. Вот и началось, деньги за пять дней до срока почему-то кончились и платёжки, в общей сумме на шесть тысяч с чем-то появились.
avatar

Beashen

  • 16 февраля 2016, 17:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet