о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Малый и средний бизнес в Самарской области выбирает мобильную связь «Ростелекома»

С начала года количество подключений к мобильной сети «Ростелекома» в сегменте малых и средних предприятий увеличилось в Самарской области на 30%.
Представители малого и среднего бизнеса для подключения выбирают, как правило, тарифный план «Бизнес 600», включающий интернет-трафик, пакеты минут и SMS, а также бесплатные вызовы внутри сети «Ростелекома»*.

При подключении фиксированной и мобильной связи действует гибкая система скидок. SIM-карта «Ростелекома» подходит для любых абонентских устройств (смартфонов, планшетов, мобильных телефонов), так как выпускается сразу в трех форм-факторах: нано, мини и стандарт.

Директор ООО «Самара-порт» Владимир Мухин прокомментировал: «Предложение, безусловно, выгодное, особенно для тех, кто хочет звонить бесплатно внутри сети на номера фиксированной связи компании. Качество связи на высоте. А главное – после установки переадресации звонков со стационарного телефона на мобильный я не упускаю ни одного клиента, нахожусь ли я в офисе или на объекте».

С появлением мобильной связи в ноябре 2016 года «Ростелеком» стал поставщиком полного спектра услуг фиксированной и мобильной связи для организаций. Сегодня компания предлагает своим бизнес-клиентам удобное облачное решение «Управление мобильными устройствами» для безопасного удаленного использования корпоративных информационных систем и ресурсов на мобильных устройствах сотрудников.

В ближайшие несколько месяцев предполагается значительное расширение предлагаемых «Ростелекомом» сервисов: пользователям будут предложены мобильная коммерция с оплатой товаров и услуг при помощи лицевого счета, брендированные мобильные устройства с предустановленными приложениями «Ростелекома», рассрочка оплаты оборудования.

Подробнее об услугах компании, тарифах и опциях, проводимых акциях и их сроках можно узнать на сайте rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 200 3000.

*Не тарифицируются звонки внутри сети «Ростелекома» с фиксированных на мобильные номера в пределах страны, а также с мобильных номеров при нахождении в домашнем регионе на фиксированные номера внутри сети Ростелекома по всей России.
ростелеком, мобильная связь, Владимир Мухин, ООО «Самара-порт»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet