о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» обеспечил доступ к интернету в самарском ТК «Гудок»

«Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi на территории крупнейшего торгово-развлекательного комплекса и бизнес-центра «Гудок» в Самаре. Устойчивое покрытие фуд-корта и более 30 000 квадратных метров общественных пространств обеспечивают 10 точек доступа к интернету. К каждой из них могут одновременно подключиться до 50 посетителей. Технология бесшовного перехода позволяет владельцам гаджетов перемещаться по всему зданию без потери соединения.



Вячеслав Добрынин, директор Самарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Телекоммуникационную инфраструктуру на основе волоконно-оптических линий связи мы заложили в “Гудке” еще на этапе строительства. Торгово-развлекательный комплекс обеспечен высокоскоростным доступом к интернету, в том числе и по защищенному каналу VPN, видеонаблюдением и цифровой телефонией. Когда у клиента возникла потребность в беспроводном доступе, сервис был предоставлен за считаные часы».

Сеть Wi-Fi обеспечит сотрудникам и посетителям «Гудка» стабильный доступ к интернету на скорости до 50 Мб/с. Пользователи авторизуются по номеру телефона. На стартовой странице они могут ознакомиться с информацией о торговом центре и развлекательных площадках.

Марина Поспелова, посетительница ТК «Гудок»: «Ходили по всему торговому комплексу и сигнал Wi-Fi ни разу не прервался. Я смотрю в интернете отзывы о товарах, сравниваю цены, оформляю скидки с помощью QR-кодов. Муж обычно скучает в ожидании. Сегодня он подключился к сети: переписывался в мессенджерах и читал развлекательный контент. Для него время пролетело быстро».

Интерес к услуге «Управляемый Wi-Fi» у представителей бизнеса и органов власти в губернии постоянно растет. Wi-Fi от «Ростелекома» в Самарской области работает в 130 организациях: отелях, кафе, ресторанах, кинотеатрах, медицинских, образовательных и госучреждениях, фитнес-центрах, общественных пространствах.

Получить подробную информацию об услугах «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте компании или по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.
новости Самары, Самара, ТК "Гудок", Ростелеком Самара, Вячеслав Добрынин, интернет от Ростелекома, Ростелеком, Управляемый Wi-Fi, Марина Поспелова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet