о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"МегаФон" запустил в Тольятти олимпийскую базовую станцию!

Сегодня на стадионе «Торпедо» состоялось торжественное открытие юбилейной — двенадцатитысячной базовой станции связи компании «МегаФон» в Поволжье. Поскольку стадион является базой для Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Лада» — юбилейную станцию назвали в честь кузницы будущих чемпионов.

Универсальный оператор связи «МегаФон» и школа СДЮСШОР «Лада» — давние партнеры. Уже более трех лет школа олимпийского резерва является клиентом «МегаФона». Потому и было принято решение назвать юбилейную базовую станцию именем давнего партнера. Известно, что «МегаФон» постоянно поддерживает российский спорт. Компания много лет подряд является спонсором национальных сборных команд по хоккею и футболу, а также выступает спонсором грядущей Олимпиады 2014 года в Сочи.

Директор дополнительного офиса по городу Тольятти Поволжского филиала «МегаФон» Антон Кузнецов, открывая новую станцию, емкостью 15 000 абонентов, отметил:

— Новая базовая станция обеспечит высокое качество связи и мобильного интернета самой школе и ближайшим крупным улицам Автограда: Революционной, Спортивной, Юбилейной и Приморскому бульвару. А также части жилых кварталов — шестого и восьмого.

Девиз нашей компании: «Будущее зависит от тебя ». Потому мы поддерживаем детский спорт и школа олимпийского резерва в нашем понимании — не просто клиент. Здесь готовят будущих чемпионов. Мы всегда стремимся к самым высоким результатам и очень рады, что одна из наших ключевых базовых станций будет носить имя такого партнера!




Стоит добавить, что «именные» базовые станции появятся в каждом из 13 регионов Поволжья. Имея более чем 12 000 базовых станций в Поволжье, «МегаФон», обладает самой масштабной сетью, которая позволяет обслуживать более 13,7 миллионов человек. Только в одном Тольятти работает свыше 300 таких базовых станций связи.



С ответным словом выступила заместитель директора СДЮСШОР «Лада» Элеонора Данилина:

— Мы благодарим компанию «МегаФон» за оказанную нам честь. Желаем удачи и новых надежных партнеров! И, конечно же, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!



После завершения официальной части церемонии открытия воспитанники СДЮСШОР «Лада» смогли увидеть оборудование базовой станции. Руководитель технического отдела дополнительного офиса по г. Тольятти Поволжского филиала «МегаФон» Дмитрий Кадкин показал юным футболистам оснащение станции и коротко рассказал об истории развития сотовой связи в Тольятти за последние 10 лет. Будущие профессиональные спортсмены с интересом разглядывали аппаратуру базовой станции



Завершилось открытие юбилейной базовой станции уроком мобильной грамотности, на котором воспитанники СДЮСШОР «Лада» познакомились с этикой использования мобильного телефона, узнали о технологических особенностях сотовой связи и изучили способы защиты от мобильных мошенников и злоумышленников.





А в завершение программы мероприятия представители «МегаФона» вручили будущим Аршавиным и Месси приятные подарки.





И, как всегда, с окончанием одного мероприятия «МегаФона» начинается другая история. В День города, 2 июня, на Центральной площади Тольятти «МегаФон» подарит праздник горожанам и поделится с ними своими техническими новшествами с горожанами.
Тольятти, МегаФон, открытие юбилейной базовой станции "МегаФона", СДЮСШОР "Лада", Антон Кузнецов, Элеонора Данилина, урок мобильной грамотности, стадион "Торпедо", новости Тольятти, Дмитрий Кадкин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet