о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"МегаФон" возвращает пользователям четверть затрат на интернет

В рамках услуги «Качай и говори» 25% затрат на интернет возвращается в виде бонусных рублей на сим-карту для разговоров. За полтора года с момента запуска этого сервиса компания компенсировала пользователям более 4 000 000 рублей.

«Качай и говори» – удобная услуга для владельцев интернет-сим-карт, используемых в модемах и планшетных компьютерах. В рамках услуги 25% от суммы, потраченной на трафик, возвращаются в виде «бонусных рублей» на мобильный счет «голосовой» сим-карты.

Уровень проникновения мобильной связи и интернета в России с каждым годом повышается, что объясняется, во многом, ростом популярности компактных устройств с доступом в Сеть. Помимо «голосовых», современные пользователи имеют одну или несколько сим-карт для выхода в интернет. Активность обладателей гаджетов способствует росту мобильного трафика, порядка 70% которого формируют сейчас пользователи модемов.

"Ощутимо от месяца к месяцу растет и аудитория пользователей мобильного интернета, и средний объем скачиваемого трафика, но при этом голосовая связь остается базово необходимой для абонентов. Услуга «Качай и говори» соответствует потребностям интернет-рынка. С момента запуска сервиса, это был ноябрь 2010 года, пользователи услуги сэкономили на оплате голосовой связи в общей сложности более 4 000 000 рублей", – отметил коммерческий директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Подключить «Качай и говори» можно прямым USSD-запросом *105*671#, SMS-сообщением на номер 000671 или с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид».

Узнать больше о новом предложении можно в салонах связи ОАО «МегаФон», на официальном сайте компании «МегаФон» и в информационно-справочной службе по номеру 0500.

PS. Подробнейшая инструкция здесь.
Тольятти, Самара, МегаФон, Качай и говори, Владимир Карпушкин, бонусы, мобильный интернет, сотовая связь, компания "МегаФон"

Комментарии (3)

+
+1
рубрика: "реклама новости от мегафона" появится наконец-то или как?
avatar

andre

  • 3 июля 2012, 13:16
+
0
Не появится. Новости «МегаФона» отвечают критериям рубрики «IT-баранки». Потому размещаются здесь. Также, как различные новости и сообщения Эл банка размещаются в рубрике «Финансы».
avatar

PINGvin

  • 3 июля 2012, 13:30
+
+2
От того, что «Новости «МегаФона» отвечают критериям рубрики «IT-баранки»» они не перестают быть банальной рекламой.

Частой, назойливой, и т.д.
avatar

pong

  • 3 июля 2012, 20:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet