о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Лайфхак для мужчин: найден идеальный подарок женщине

Впереди весенние праздники: День влюблённых, Международный женский день, да мало ли поводов, чтобы порадовать дорогих сердцу представительниц прекрасного пола! Плох мужчина, не позаботившийся о подарке заранее. Всем, кто ещё не придумал оригинальный подарок за разумные деньги на 14 февраля или 8 марта, рекомендуем обратить внимание на болгарское розовое масло, различные маски и шампуни, лосьоны и прочую продукцию болгарского производства!



В Болгарии есть славный город Казанлык, известный всему миру, как столица косметики из цветов розы. Кстати, наш Тольятти – российский город-побратим Казанлыка. Целебный эффект и оздоровительные свойства продукции, производимой в Болгарии давно известны, ведь ею там занимаются с XIX века! Извлекаемое из Розы дамасской, масло известно своими полезными свойствами ещё со времён Древней Персии. С тех пор роза активно применяется в лечебных целях, в ароматерапии и косметологии.

В частности, масло розы оказывает благоприятное действие на кожу: снимает раздражение, питает кожу, используется для лечения пятен. Оно подходит сухой коже, и отлично помогает предотвратить появление рубцов или просто снять стресс. Розовое масло даже называют «Королевой эфирных масел». Оно поможет справиться с морщинами, отёками, нервными экземами и поможет укрепить слабые капилляры.

Основу болгарского розового масла составляет множество микроэлементов, а также высокие спирты и парафиновые углеводороды. Его можно приобрести в Кувейте или Иордании, в Крыму и в Болгарии. А можно заказать в интернет-магазине «Дом Природы» с гарантированной доставкой.

Розовое масло – потрясающий подарок девушке, так как, это и полноценное косметическое средство, и прекрасная добавка в шампуни, бальзамы, крема и т.д.
lema, Болгария, булфреш, масло дамасской розы, розовое масло, болгарская косметика

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet