о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Праздник красоты состоялся в Тольятти при участии ведущих студий и салонов города

Интерактивная выставка услуг парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, а также других специалистов индустрии красоты под названием «Welcome beauty profi» проходила 30 июля 2023 года в ТРЦ «Аэрохолл». Помимо мастер-классов и раздачи сертификатов на коррекцию бровей, создание стильных причесок, укладок и целых образов на выставке были представлены эксклюзивные косметологические средства, которыми уже сегодня тольяттинские красотки могут заменить продукцию многих ушедших с российского рынка дорогостоящих брендов.



Вопреки стереотипам выставка «Welcome beauty profi», в которой услуги своих мастеров и различную косметику собственного производства представили десятки студий красоты, была ориентирована не только на женскую аудиторию, но и на мужскую. Как известно, современный успешный мужчина помимо стрижки не забывает ухаживать за бородой, бровями и ногтями. Да и вообще, сегодня узкую нишу парикмахерских в Тольятти изрядно потеснили полноценные салоны красоты, где человек может получить целый комплекс услуг, а не только привести в порядок волосы на голове.

Особый же интерес посетительниц мероприятия предсказуемы вызвала косметика новых брендов, создающаяся при соблюдении всех санитарно-гигиенических норм и стандартов местными тольяттинскими мастерами. Оно и понятно – в свете экономических санкций многие глобальные средства по уходу попросту исчезли с полок магазинов. Найдётся ли чем их заменить?!

«Наша студия красоты представляет здесь авторскую линейку косметологических средств, разработанных владелицей и топ-мастером Диной Парамоновой. Уникальные сухие шампуни, средства по уходу за кожей на основе натуральных ингредиентов, жидкости для снятия макияжа и много другой косметики можно попробовать непосредственно на выставке или у нас в салоне на улице Лизы Чайкиной, 43а», – рассказала управляющая студии красоты «Леди Ди» Анна Плюхина.

К слову, профессиональные стилисты «Леди Ди» прямо на мероприятии продемонстрировали свои навыки: маникюр, педикюр, укладки и другие услуги этих приветливых профессиональных мастеров пользовались огромным спросом гостей выставки.



Помимо косметики и услуг в сфере красоты на выставке были представлены: массаж, различные модные аксессуары, косметика известных сетевых компаний и… даже товары для взрослых.

Стоит отметить, что подобные профессиональные выставки крайне важны для всей индустрии красоты и исключительно полезны не только для самих парикмахеров, стилистов и косметологов, но и для рядовых женщин нашего города, пользующихся такими услугами. Именно конкуренция, как известно, держит в тонусе и заставляет трудиться и совершенствоваться.
Welcome beauty profi, новости Тольятти, Тольятти, ТРЦ "Аэрохолл", Дина Парамонова, студия красоты «Леди Ди», Анна Плюхина

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet