о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Выбор аксессуаров в Тольятти

Послезавтра первый день осени. Осень не такая яркая и солнечная пора, как лето. Но и осенью девушкам хочется выглядеть на все сто.
Выбор аксессуаров в Тольятти

Порой достаточно привнести в повседневную одежду пару модных элементов или аксессуаров, к примеру, включить в свой гардероб парочку модных цветов, оригинальную сумочку, пару модных браслетов, заколку или сережки и обрести, тем самым, просто фантастический шарм. А в осеннюю серую пору яркие аксессуары способны и поднять настроение.

В нашем городе достаточно широко представлены магазины аксессуаров. Аксессуары в них отличаются стилем, ценами, ассортиментом, формами и цветами.

Так, например, магазин аксессуаров «Diva» предлагает большой выбор сережек, браслетов, колец и всевозможных подвесок. В этом магазине все аксессуары расположены по цветам. Благодаря этому, легко подобрать аксессуары в одной цветовой гамме. Сейчас в магазине действуют скидки, на определенное количество ассортимента – цена 59 рублей. Отделы этого магазина находятся в торговых центрах «Русь» и «Парк Хаус».

Магазин аксессуаров «Lady Collection» отличается более широким ассортиментом. Здесь также представлены женские платки, повязки на голову, ремни. Сейчас на определенный товар действует скидка 70 процентов. Отделы этого магазина находятся в торговых центрах «Русь» и «Парк Хаус».

Магазин «Accessorize» отличается еще большим ассортиментом. Здесь помимо аксессуаров представлены женские сумки, купальники, летняя обувь, нижнее белье, женская одежда, детские аксессуары. На сегодняшний день в магазине тоже скидка 70 процентов на определенный товар. Отдел этого магазина находится в торговом центре «Парк Хаус».

Также достаточно широкий ассортимент аксессуаров представлен в магазине «Cats». Несмотря на то, что магазин специализируется на платьях и вечерних нарядах, там можно подобрать все необходимое для дополнения вечернего туалета.

Для девушек аксессуары – это не просто украшения, это искусство деталей, помогающих сделать образ гармоничным и целостным.
Тольятти аксессуары, модный ассортимент, магазины аксессуаров
  Магазин-бутик «Cats» , Магазин-бутик «Cats»
  Модные аксессуары

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Модные аксессуары
Магазин-бутик «Cats»
+0.16
Магазин-бутик «Cats»
+0.16

Комментарии (1)

+
0
Мне очень нравится магазин Дива, там интересные и красивые аксессуары и доступные цены.
avatar

Chris

  • 30 августа 2010, 12:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet