о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Выборы мэра Тольятти-2012

  +34.76 
 
Выборы мэра Тольятти-2012
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Выборы мэра Тольятти-2012Сергей Андреев: "Удовлетворен ходом кампании, есть достойные соперники"

— В целом я и моя команда удовлетворены ходом избирательной кампании. Граждане активно откликаются на наши предложения о сотрудничестве при подготовке программы работы будущего мэра,- заявил газете «Постскриптум» кандидат в мэры Тольятти Сергей Андреев. — Радует и то, что среди заявившихся в ТИК кандидатур есть достойные соперники. Конкурировать с ними интересно и почетно.

далее »
Сергей Андреев, выборы мэра Тольятти 2012, адекватность тольяттинцев
 

Выборы мэра Тольятти-2012Анатолий Иванов: "Меня знают и у меня будет финансовый ресурс"

Анатолий Иванов, бывший лидер профсоюза «Единство», бывший депутат Госдумы от «Единой России» и действующий претендент на пост мэра Тольятти заявил газете «Посткриптум», что рассчитывает исключительно на победу в ходе мэрских выборов.

далее »
Анатолий Иванов, выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012Андрей Серафимов: "Наибольшие шансы на победу - у кандидата Серафимова"

— Наибольшие шансы на победу [на выборах мэра Тольятти 4 марта — a.h.] у кандидата Серафимова, остальные пусть дерутся между собой за второе место, которое будет «разыграно» между господами Андреевым, Шаховым, Маряхиным, у остальных нет вообще никаких шансов,- заявил корреспонденту газеты «Постскриптум» кандидат в мэры Тольятти от КПРФ Андрей Серафимов (на фото).

далее »
Андрей Серафимов, тольяттинское городское отделение КПРФ, выборы мэра Тольятти
 

Выборы мэра Тольятти-2012Прозрачность и честность должна быть гарантирована изначально.

Все кандидаты хороши, много говорят и обещают. Опять получается, что народ должен поверить авансом (выбор сейчас, результат потом и то не сразу). Люди выбирают мэра (человека), но мало кто задумывается с кем он идет. От команды, сами понимаете, зависит многое.
далее »
Выборы, мэр
 

Выборы мэра Тольятти-2012Важен ли для вас возраст будущего мэра города?

Проголосовало: 40. Воздержалось: 2

Представители штабов различных кандидатов в мэры Тольятти, дискутируя в интернете, начали активно использовать аргумент о возрасте "своих" и "чужих". "Молокосос сопливый и ничего не знающий" или "молодой, активный, перспективный политик"? "Пенсионер вялый" или "умудренный реальным жизненным опытом мужчина в расцвете сил"? За спорами о возрасте несколько теряются конкретные программы и идеи. Имеет ли возраст такое уж важное значение? далее »
выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012Бывший подчиненный Шахова может возглавить тольяттинский горизбирком вместо Хвостова

В составе горизбиркома Тольятти, пишет «Репортер», несколько дней назад появился Георгий Башкиров, бывший подчиненный кандидата в мэры Александра Шахова. Когда Шахов возглавлял тольяттинскую милицию, Башкиров занимал пост начальника УВД Центрального района.

далее »
Юрий Хвостов, Георгий Башкиров, Александр Шахов, выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012Про рейтинги на самом деле.

Одним из наиболее очевидных следствий завершившейся в декабре избирательной кампании можно считать разочарование в самом смысле выборов у огромного числа горожан. далее »
выборы мэра в Тольятти, электоральные рейтинги кандидатов на самом деле
 

Выборы мэра Тольятти-2012Как вы будете голосовать на выборах мэра Тольятти?

Проголосовало: 39. Воздержалось: 4

В последние годы на выборах всех уровней в России избирателям зачастую приходится выбирать не что-то по-настоящему хорошее, а "меньшее из зол". Очень популярный лозунг последних выборов в Госдуму, "голосуй за любую партию кроме..." - наглядное тому подтверждение. А что с выборами мэра Тольятти? Как голосовать на них? Просто за хорошее, или за плохое против совсем плохого? далее »
выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012Как вы поступите с листовками/газетами кандидатов в мэры Тольятти?

Проголосовало: 44. Воздержалось: 1

Отдельные кандидаты на пост мэра Тольятти уже выпускают свою печатную продукцию. Совсем скоро появится и вовсе огромное количество различных предвыборных газет, листовок, буклетов, календарей. Как вы будете поступать с подобной печатной продукцией, извлеченной из почтового ящика или полученной от промоутеров на улице? далее »
выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012Проголосуете ли вы за кандидата от "своей" партии на выборах мэра?

Проголосовало: 58. Воздержалось: 9

Оппозиционные партии получили блестящие результаты на выборах в Госдуму РФ 4 декабря: около 28% голосов у КПРФ, около 20% у СР, около 18% у ЛДПР. Все они, видимо, вдохновившись такими процентами, выдвинули кандидатов в мэры Тольятти (в 2008 году, на прошлых выборах, своего кандидата не выдвинула и одна из этих партий). Насколько серьезен расчет на "партийных" избирателей? Действительно ли декабрьские проценты КПРФ, СР, ЛДПР почти полностью перейдут к кандидатам в мэры от этих партий? далее »
выборы мэра Тольятти 2012
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet