о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

Где и как праздновать День Победы в Тольятти?!

9 мая 2017 года во всех районах Тольятти пройдут торжественные мероприятия с участием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, школьников, студентов и жителей города.

В 9:00 начинается сбор участников акции «Бессмертный полк», в этом году шествие будет проводиться на территории двух районов. В Автозаводском акция будет проходить по ул. Юбилейной до Парка Победы, в микрорайоне Шлюзовой шествие пойдёт до площади Евгения Никонова, а в микрорайоне Поволжский до площади Денисова.

В 10:00 праздничная программа начнётся на Площади Свободы, у памятника Евгению Никонову в микрорайоне Шлюзовой, на площади микрорайона Поволжский, а также в Парке Победы. В Фёдоровке праздник начнётся на час позже, в 11.00.

Торжественное мероприятие начнется в 10.05 с прямых включений с площади Куйбышева (г. Самара). Продолжится мероприятие обращением губернатора Самарской области, приветственной речью главы Тольятти и почётных гостей. После исполнения гимна России начнётся парад: 26 расчётов, численностью более 1000 человек отдадут дань уважения ветеранам и участникам боевых действий. Завершится шествие плац-концертом духового оркестра 15 центра подготовки личного состава Национальной Гвардии РФ. По окончании выступления творческих коллективов пройдёт церемония возложения цветов к Вечному Огню.

В 11.35 начнет свою работу Полевая кухня для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в саду Театра кукол.

В 12.00 отдадут старт традиционному мероприятию, посвященному «Дню Победы» — 57 легкоатлетической эстафете, которая будет проходить по улицам Центрального района и охватит более тысячи участников.

В 16.30 с площади Свободы стартует праздничная авто-мотоколонна «ТЛТмотоград».

В 14:00 в небе над Парковым комплексом истории техники им. К.Г. Сахарова начнётся показательное выступление пилотажной группы «Русь». Пилоты выполнят сложнейшие фигуры высшего пилотажа над территорией окрасят небо в цвета российского триколлора, а апофеозом шоу станет выполнение фигуры «петля» под названием «сердце».

Завершится всё в 22:00 праздничным салютом у «ДКИТ», стадиона «Труд» и в 22:30 салют прогремит у ДК «Тольяттиазот».

В Самаре на площади Куйбышева 8 мая в 18:00 в рамках концерта «Мы Великой Победы песни будем петь вместе!» выступит «Хор Турецкого». А 9 мая Бессмертный полк пройдёт в составе Парада Победы. Колонны начнут формироваться в 10:15 на улице Молодогвардейской, в 11:10 запланирован выход на площадь Куйбышева. Пройти к месту сбора можно через три КПП: со стороны улицы Высоцкого в границах улиц Галактионовская и Молодогвардейская, со стороны улицы Некрасовской от Галактионовской до Молодогвардейской, со стороны улицы Некрасовской от Чапаевской до Молодогвардейской.

Пройти на Парад 9 мая на площади Куйбышева в 10:00 можно будет пройти только по пригласительным билетам. Желающие могут присоединиться к шествию Бессмертного полка.
День Победы 2017, День Победы, 9 мая 2017, программа празднования дня победы, где отметить день победы, салют день победы, пилотажная группа "Русь", Бессмертный полк

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet