о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

По Тольятти 29 ноября "дежурила" Татьяна Жарикова


Жарикова Татьяна Александровна — руководитель Общественнаой организации «Бизнес-Клуб г. Тольятти».

Для справки:

Общественная организация «Бизнес-Клуб г. Тольятти» является добровольной организацией, созданной для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей, общих интересов в соответствующих государственных и иных органах, а также в международных организациях, действует на основе принципов равноправия ее членов, самоуправления, законности и гласности.

Основная цель создания Бизнес-Клуба — содействие активному участию ее членов в социально-экономической жизни города и региона, продвижению на областном, региональном и иных уровнях, расширение сфер профессиональных интересов и укрепление деловых связей между членами городского предпринимательского сообщества.

Для реализации поставленной цели Клуб взаимодействует с различными государственными, общественными объединениями, профессиональными обществами и решает следующие задачи:
— создание условий для регулярного общения и взаимодействия представителей городского бизнес-сообщества с органами законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, средств массовой информации, а так же общественных и других организаций;
— организация мероприятий в интересах членов Организации как культурных, так и связанных с деятельностью российских и зарубежных деловых кругов, ассоциаций;
— организация взаимодействия и взаимоподдержки членов
Организации.

Клуб организует регулярные и внеочередные дневные заседания Клуба в соответствии с планом работы, а так же проводит вечерние заседания, посвященные праздничным датам, презентациям членов Клуба, приему гостей Клуба и т.д. Проводит в рамках Клуба пресс-конференции, брифинги, переговоры, в том числе и с представителями зарубежных деловых кругов.
Клуб приглашает на свои заседания российских и зарубежных государственных и политических деятелей, представителей деловых кругов.

Организует на уровне города, региона специальные акции, в том числе деловые миссии, проведение конкурсов, вручение премий, благотворительные базары и т.д. Создает привлекательный имидж в российских и зарубежных средствах массовой информации города Тольятти, членов Клуба. Организует прием в члены Клуба.


Эксперт ответила на вопросы с 15 до 17 часов.
Тольятти, Дежурный по городу, Татьяна Жарикова, Бизнес-клуб Тольятти

Комментарии (6)

+
0
Татьяна Александровна!
Есть «Ротари» и «Меркурий» клубы. Чем от них отличается Ваш клуб? Зачем они, эти клубы, вообще нужны самим предпринимателям? Что теряют те предприниматели, которые не входят в такие клубы? Спасибо!
avatar

999

  • 29 ноября 2010, 11:38
+
0
Добрый день 999! Цифра моя любимая, хороший ник.
Считаю, что чем больше общественных организаций, тем лучше. В нашем клубе мы занимаемся больше бизнес-проектированием и социальной работой, а не «тусовками», хотя и это нам не чуждо! Для того, чтобы решить надо вступать бизнесмену или не надо вступать в какую-то общественную организацию, лучше познакомиться с её реальной работой. Заходите на наш сайт для знакомства www.bctlt.ru
avatar

Zharikova

  • 29 ноября 2010, 15:25
+
0
Я не знаю, что вы ожидали увидеть на нашей презентации дорогой «дедушка_пихто». Я считаю, что все задачи, которые мы ставили, организовывая эту презентацию, мы выполнили. Жаль, что вы не услышали и не поняли основного лейт мотива встречи: «Путь к успеху через объединение!» Нисколько не растроена, что не было власти. Мы взаимодействуем с нашей властью, считаю неплохо, в основном, на рабочих встречах.
avatar

Zharikova

  • 29 ноября 2010, 15:48
+
0
Здравствуйте, Татьяна! Мне довелось присутствовать на заседании и мне оно показалось не таким уж удачным. Может быть вы придерживаетесь другого мнения?
avatar

Ded_Pikhto

  • 29 ноября 2010, 12:48
+
0
Татьяна, можете ли вы назвать проекты требующие немедленной реализации?
avatar

Franky

  • 29 ноября 2010, 13:24
+
0
В ноябре в клубе была разработана и утверждена концепция нового проекта «Тольяттинской бизнес-школы». Этот проект поддержал ВУИТ и стал нашим партнером. Я благодарна ректору Якушину Владимиру Андреевичу за взаимодействие и понимание! Присоединяйтесь!
avatar

Zharikova

  • 29 ноября 2010, 15:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet