о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

По Тольятти 29 марта "дежурила" Екатерина Вилетник

Екатерина Вилетник — владелец гостинично — оздоровительного комплекса «Вита Клуб».

«Вита Клуб» это — гостиница, ресторан и центр здоровья.

Это «дежурство», пожалуй, одно из первых исключительно «женских», в плане целевой аудитории.

Екатерина ответила на вопросы в течение дня.
Тольятти, Екатерина Вилетник, дежурный по городу, Вита Клуб

Комментарии (38)

+
+1
PINGvin, исходя из представленного фото думаю, что представители сильного пола врядли смогут пройти мимо завтрашнего «дежурстсва» :)
avatar

dedushka_d

  • 28 марта 2011, 21:25
+
+1
Дедушка даже букавы путать стал! :)
avatar

syur_03

  • 28 марта 2011, 23:06
+
+1
Спасибо!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 08:28
+
+1
Да уж!!!
5+
Но к делу — Екатерина, Как у Вас родилась идея «Вита Клуба»?
С чего Вы начали?
Есть ли у Вас ещё проекты?
Если у Вас есть семья, как Ваша деятельность нравится им?
avatar

syur_03

  • 28 марта 2011, 23:03
+
+1
Побывав на разного рода очистительных мероприятиях, мое качество жизни резко поменялось, теперь в аптеку я хожу только за средствами гигиены, я всякий раз возвращалась в легкости, и телесной и в принятии решений, хотелоь поделиться этой легкостью со всми, так как ощущение, что тебя очень много, что тебя хватит на все и еще останется. На такое качестве жизни я подсадила всех своих родственников и друзей, некоторые, правда, пока сопротивляются, это ведь не просто отдых, это работа над собой.
Я замужем, у меня трое детей, старшему 21, средней 10, младшей 6, у меня замечательный муж, который поддерживает меня во всех моих ничинаниях, а я его, у него свой бизнес, поэтому в текущих делах я решения принимаю сама, а стратегию вырабатываем вместе. К моей работе семья относится с уважением и поддержкой, так как принято в нашей семье уважать и поддерживать друг друга!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 08:48
+
0
Вита Клуб занимается только косметически-омоложающим направлением или помогает всем страждущим?
avatar

syur_03

  • 28 марта 2011, 23:07
+
0
В клубе разработаны четыре методики оздоровления:
-Системная очистка организма
-Программа снижения веса
-Программа управления возрастом
-Программа антистресс
Наш организм — уникальное творение, способное сомовосстонивливаться, оздоравливаться и меняться согласно нашей воле. Мы конечно не лечим, но создаем такие устовия, в которых в организме происходя колосальные изменения к лучшему. Методика расчитана, также на людей давольно приклонного возраста, к тому же пенсионерам скидка 20%. Программа насыщена оздоровительными процедурами и расписана с 8.00 до 22.00
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 08:57
+
0
-Программа управления возрастом

Можно поподробнее?
До 400 лет с вашей программой смогу я дожить?
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2011, 11:06
+
+1
В программу входит диетическое питание, косметические процедуры, легкая очистка организма, дыхательная гимнастика, ароматерапия, таласотерапия(гидромассажные ванны, кедровая бочка, обертывания), магнитотерапия, физиопроцедуры, миостимуляция, прогулки в лесу и другие оздоровительные мероприятия. Ну 400 лет я вам не обещаю, но пару тройку, а то и десяток лет к вашему беологическому возрасту, всего лишь за неделю, горантирую!!!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 14:08
+
+1
И зачем нужно совмещать гостиницу и оздоровление?
avatar

syur_03

  • 28 марта 2011, 23:08
+
0
Оздоравливаясь у нас, вы у нас проживаете, для этого нам нужна гостиница.
Но, люди которые приезжают в наш город по работе, не имеют возможности проходить процедуры в дневное время, поэтому пользуются, как гостиницей.
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 09:02
+
+6
Екатерина, мне всегда интересовал вопрос, почему пожить в тольяттинской, да и вообще в российской гостинице стоит дороже, чем слетать на тоже время в средний турецкий отель на тоже время? Вот почему в Вашей 3-х звездночной гостинице, без питания, без территории, без моря, без бассейнов стоимость проживания дороже, чем в средней турецкой 5-ке в Анталии с питанием, перелетом и чистым морем?
avatar

ipolit

  • 28 марта 2011, 23:35
+
-3
Цена нашего одноместного номера 2900р. с завтраком и ужином, это нормально для Тольятти. Мы живем в средней полосе и холодное время года длиться 9 месяцев, поэтому расходы на содержание здания в десятки раз выше, чем в той же Турции. А если вы к нам приедете на программу оздоровления, то цена с проживанием, пятиразовым питанием, процедурами с 8.00-22.00, в том же номере с двухместным размещением 2650р., с одноместным 3340р. Такого отдыха вам точно никто не устроит!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 10:18
+
0
Екатерина, а как вы относитесь к различным профилактическим прививкам? Делали(ете) ли их детям и себе? Что Вы вообще думаете об этой проблеме (проблеме принять правильное решение — делать или нет) для многих?
avatar

zh-tlt

  • 29 марта 2011, 09:00
+
+1
Благодаря Б.Н.Ельцыну, у нас появилось гражданское право отказаться от прививок. Я не делаю прививки ни детям, ни себе. Сегодня лечатся практически все болезни, от которых нас прививают, так для чего ставить под угрозу здоровье, а иногда и жизнь собственного ребенка. Но это должно быть только ваше решение, так как это ваша ответственность. Желаю вам здоровья и мудрости в принятии такого ответственного решения!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 10:19
+
0
Екатерина, а кем Вы были до бизнеса (специальность, профессия)?
Или сразу в Дело?
Хотя, вроде бы, Вы ещё застали эпоху СССР.
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 09:27
+
+2
У меня два образования, я педагог и экономист, начинала свою трудовую деятельность с нашего любимого АвтоВАЗа, слесарем МСР, затем была продавцом, администратором, секретарем в банке, после окончания второго ВУЗа, экономистом, финансовым директором на крупной нефтебазе. И уже в 2001 году организовала сой первый бизнес – реализация ГСМ, затем была строительная компания, «Восточный Экспресс» и вот теперь я думаю, нашла себя! Еще очень много проектов и планов, но все они связаны с темой жизни, любви, здоровья, гармонии и конечно же, вкусной и полезной еды (я очень люблю вкусно покушать).
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 10:31
+
0
Екатерина, а что для Вас «вкусно покушать»? Это обязательно здоровая пища или если вкусно, то можно немного и нездоровой еды?

Что для Вас здоровое питание? И как вы относитесь к вегетарианству? Кстати, а отдыхающие у вас по программе оздоровления придерживаются обязательного здорового питания или каждый сам решает для себя?
avatar

zh-tlt

  • 29 марта 2011, 10:48
+
0
Вкусно покушать – это когда сидишь в красивом ресторане в приятной компании и так проголодаешься, что все что бы ни принесли, будет очень вкусным, как у Гришковца-«самое вкусное в ресторане -это хлебушек с хрустящей корочкой и маслице, которое предлагают на комплимент». Еще мы любим, заказать домой японскую кухню, и в семейном кругу, перед телевизором, получаем удовольствие от еды и общения. Люблю креветки в нежно пикантном соусе, салат «Цезарь», «тар-тар» из лосося и тунца, рыбу в любом виде, котлетки, сложные соуса, и несочетаемые сочетания в еде. Вообще я всеядна. Здоровое питание – не значит больничное, просто нужно есть в меру, небольшими порциями, поменьше жареного, копченого, побольше овощей, придерживаясь принципов раздельного питания. И если вы устроили себе так называемый «загрузочный» день, следом обязательно должен идти «разгрузочный»!
К вегетарианству отношусь с уважением, но, к сожалению не отношусь к вегетарианцам!
Отдыхающие питаются согласно той программе, которую выбрали, диета разработана для каждой программы отдельно, но есть такие желающие, которые приезжают с семьями, где мама на снижении веса, папа просто отдыхает и питается в обычном ресторане, а для детей разработано специальное детское меню!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 14:33
+
0
Екатерина, есть такой стереотип, что деловая дама достигая успеха в бизнесе, во многом теряет себя как женщина, жена, мать так сказать в традиционном понимании. А как у вас складывается личная жизнь, есть ли муж и какую роль он играет в вашей жизни?
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 10:56
+
+1
Мне повезло, я достаточно рано поняла, что любовь в сердце человека, это место бога на земле, и с этой любовью в сердце я иду по жизни, и она помогает мне во всем, я легко совмещаю и дом и работу. Наверное, потому, что у меня замечательный муж, я могу с ним быть и слабой, он мне позволит расслабиться, и сильной, тогда он говорит: вперед, не бойся, я с тобой. Он поддерживает меня во всех моих начинаниях, а я его, у него свой бизнес, поэтому в текущих делах я решения принимаю сама, а стратегию вырабатываем вместе. У нас трое детей, старшему 21, средней 10, младшей 6.
В нашей семье принято уважать и поддерживать друг друга!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 14:45
+
0
хороший ответ, скорее всего да вам повезло
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 14:56
+
0
везёт тому, кто хочем, чтобы ему повезло.
Екатерина, а что Вы сами думаете о своём везении? Это просто повезло?
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 19:12
+
+1
Для того, что бы что то приобрести, нужно от чего то отказаться. Нужно уметь рисковать и, с моей точки зрения, любить и уважать людей. Мне бывает очень трудно, и разные испытания прихотится переживать, каждый человек сам строит свою жизнь. Твой мир это ты, какой ты такие и люди вокруг. Семья это работа, хочешь любви, сам люби. А что ругаешь, то теряешь. Ругаешь мужа, теряешь мужа, ругаешь работу, теряешь работу. Это моя позиция, а теперь сами судите, везет мне или я просто работаю и создаю сама свой мир:-)
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 20:05
+
0
СПасибо
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 21:39
+
+1
Екатерина, «Валео Вита» — один из партнеров пребывания в Тольятти Александра Васильева. Чем именно участвуете? Мы вот обеспечиваем информационное сопровождение…
avatar

PINGvin

  • 29 марта 2011, 14:12
+
+1
Мы предоставляли площадку для съемок моделей. Помещение для работы экспертного совета и прочее
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 16:15
+
0
Екатерина, любимый вопрос:
Сколько % информации, полученной вами во время тройного (школа+ВУЗ+ВУЗ), понадобилось Вам в жизни?
Приблизительно, навскидку.
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 14:40
+
0
Наверное, эти годы научили главному – организованности, умению ориентироваться в информации, жить в коллективе. А на самом деле самый лучший учитель это жизнь, но без базы она тебя может научить не тому, чему тебе хочется научиться!
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 14:54
+
0
А для этого не многовато ли 15-20 лет?
Может сразу учиться ГЛАВНОМУ?
Получение максимального результата при минимальных расходах (времени и ресурсов) — разве не это предпринимательский подход?
Вы учите своих детей этому?
Или они идут по стандартному пути (школа-ВУЗ)?
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 19:16
+
0
Вы отчасти правы, но мы живем в обществе, в системе, и вынуждены приспосабливаться к ней. Ничего против не могу сказать о сегодняшней школе, дочь учитьтя в пятом классе, а я многому у нее учусь, сын окончил на отлично, получил много знаний, а вот институт сейчас оканчивает, только потому, что надо (хотя учиться на отлично). Мне обучение в ВУЗах не мешало рожать детей и работать, так что не могу сказать что обижена на него.
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 19:32
+
0
И правильно ли я понял, что % понадобившейся информации (из дающейся там) совсем невелик.
Но как-то не хочется школу и ВУЗ обижать…
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 19:18
+
0
Имеющий уши, да услышит. Думаю, информации достаточно, но но каждый воспинимает ровно столько, сколько сам может или хочет получить. И получает от жизни столько, сколько заслуживает:-)
avatar

VALEO_VITA

  • 29 марта 2011, 20:23
+
0
Я полагаю, Екатерина ответит в ближайшее время на оставшиеся вопросы. Выражаем благодарность читателям за внятные вопросы, а нашей гостье — за интересные ответы! Всем хороше настроения и всего доброго!
avatar

PINGvin

  • 29 марта 2011, 19:41
+
0
Екатерина, можете ли Вы сказать, какая самая большая проблема встречалась (имеется) Вам, как владельцу бизнеса?
2.Пару советов начинающим предпринимателям, плиз.
3.Рассматриваете ли Вы возможность партнёрства в реализации Вашего проекта (не нынешнего, а планируемого в перспективе)?
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 21:46
+
0
В бизнесе нет мелочей, это каждодневное принятие решений, и от того, по какому ты пошел пути, будет зависеть успех этого бизнеса, правильно выбранная идея, хорошо просчитанный бизнес план. Нужно доверять своей интуиции, доверять людям, которые рядом, уважать и поощрять их. Уметь поставить на карту, все что накопил с трудом, не переживать о потерях (они будут), легко расставаться с деньгами (нужно освобождать место). И самое главное понять, что твой бизнес — это твоя жизнь.
По поводу партнерства вопрос сложный, учредителей в бизнесе может быть много, но решения должен принимать, и руководить этим бизнесом должен только один человек, либо делить направления, которые не будут пересекаться.
Могу рассмотреть любую помощь и участие, я принимаю любую информацию, которая ко мне приходит, кто знает, может поработаем!
avatar

VALEO_VITA

  • 30 марта 2011, 08:38
+
+1
Любви Вам и Успеха Вам и Вашему Делу!
avatar

syur_03

  • 29 марта 2011, 21:47
+
+1
Спасибо большое, очень приятно! Вам удачи, гармонии, здоровья и успеха в бизнесе!
avatar

VALEO_VITA

  • 30 марта 2011, 08:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet