о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Кто минусует Меркушкина?


Этим вопросом вчера задался Сергей «Не-К-Ночи-Будь-Помянут» Красильников. И так его эта тема взволновала, что закончил он писать текст ажно в 3 часа 20 минут. Ночи, естественно. Увлёкся. Ну, он вообще натура увлекающаяся, ранимая, поэтому лучше перейдём к сути им наваянного.

Серёжа «случайно» раньше всех в губернии обнаружил на одном развлекательном портале видеоролик, где изображено, как губернаторский кортеж нарушает закон.

Вознегодовал тогда Серёжа и провёл целое расследование. Причём, судя по некоторым скриншотам, проводил он его ночью. И, видимо, тогда же разбудил знаменитого самарского политолога Льва Павлючкова, чтобы тот прокомментировал Серёже, кто же заказчик этого бессовестного наезда на губернатора.

Вывод Красильникова гениален: «Настоящие заказчики атак на губернатора могут быть те, кому выгодна дискредитация Меркушкина». Спасибо, Кэп. После этого вывода следует несколько «версий», сводящихся, в конечном итоге, к тому, что в очередной раз во всём виноват Чубайс Андреев.

Серёжино «расследование» очень похоже на «симметричный» ответ мэру, который в своём отчёте обмолвился про «выдавливание криминала из муниципальных структур». Дескать, информационная война против него (это он про Серёжино «ТО», насколько я понимаю) затеяна тем самым криминалом, который он от кормушки отодвинул.

Андреев, наверное, не в курсе, что бывает с теми, кто на самом деле отодвигает криминал от кормушки… Ну, да и ладно. Я про то, что Серёжин пост на этом фоне — просто зеркальный ответ.

Ради такого ответа не грех и скандальное «антигубернаторское» видео замутить и раскрутить, а потом свалить всё на аццкие ФПГ. Тем более, что Серёжины «начальники», у которых он работает говорящей головой сливным бачком руководителем СМИ, очень здорово умеют заниматься генерацией и продвижением таких вещей. Правда, Серёжа?

P.S.: Иллюстрация с блога Красильникова.
Андреев, Красильников, Меркушкин, вброс

Комментарии (4)

+
+3
«Сам себе вбрасыватель», «Сам себе расследователь»… )))
avatar

ZveroBoy

  • 5 апреля 2013, 08:35
+
+3
А кто такой Красильников?
avatar

Penemunde

  • 5 апреля 2013, 10:10
+
+1
Сразу видно, Счастливый Вы человек!)
avatar

ionovtlt

  • 5 апреля 2013, 11:11
+
0
а кто такой Penemunde?
avatar

aaaaeeee

  • 9 апреля 2013, 15:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet