о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Ни пяди земли врагу

Некоторые сознательные граждане даже за рулем не хотят оставлять шансов своим политическим противникам. Действительно, чем плоха агитация? Даже если машина стоит — за день увидят сотни прохожих.


Можно даже покрупнее печатать или рисовать от руки, и под стекло, чтобы не сорвали. Время еще есть, тем более весной еще выборы!
политика, Единая Россия, выборы-2011

Комментарии (41)

+
0
мне кажется хорошая идея, машина частная собственность, что хочешь то и пишешь)
avatar

ewgeniy

  • 3 декабря 2011, 12:30
+
0
ну только чтоы без экстремизма, как здесь например, водитель написал аккуратно
avatar

ewgeniy

  • 3 декабря 2011, 12:32
+
-1
идея хорошая только хозяин машины похоже идиот
avatar

woken

  • 3 декабря 2011, 12:39
+
0
не идиот, а человек с гражданской позицией
avatar

ewgeniy

  • 3 декабря 2011, 13:10
+
0
В прокуратуру Ростовской области

21 июля 2010 года

Доводы и уточнения к неполному перечню фактов массовых нарушений прав и Конституции РФ, приложенному к заявлению от 23 марта 2010 года, исх. № ПОНП 010.034 ЕИДС, по факту преступной приватизации общенародной собственности, по факту преступного должностного бездействия и содействия ограблению народа.

Прилагаемые документы есть неопровержимые свидетельства государственного ограбления российского народа, лишение его права пользоваться и распоряжаться общенародной собственностью, созданной совместным трудом при проведении правопреступной приватизации в 90-х годах.
Отсутствие должного компетентного реагирования на наши Виндикационные иски от 11 ноября 1999г., 22 декабря 2003г., от 12 апреля 2005 года, от 14 мая 2008 года, от 18 августа 2008 года, от 30 декабря 2009 года есть неоспоримое подтверждение намеренного поощрения преступной приватизации собственности народа и укрывательства правопреступлений против народа всеми так называемыми правоохранительными органами и судебной системой РФ, всеми должностными лицами госструктур РФ.

Виндикационный иск ФК «ЕССЕЙ» от 14 мая 2008 года возвращен Высшим арбитражным судом, Конституционным судом РФ без рассмотрения (приложения №1,2,3,4,5). Генеральная прокуратура РФ, как всегда, переслала Виндикационный иск в некомпетентную прокуратуру Ростовской области, откуда последовало правопреступное внушение, что востребование нами, гарантированной статьями 2, 45 Конституции РФ, государственной защиты от президента РФ, от генерального прокурора РФ, от верховного и Конституционного судов РФ относится к запрещённым законом способам защиты своих прав (приложение № 6). Повтор Виндикационного иска от 14 мая 2008 года также был возращен без рассмотрения (приложения № 7, 8).
Гражданский протест против рабства, против преступной приватизации собственности народа, исх. № ПОНП009.034ЕИДС, направленный 25 мая 2009 года президенту РФ Д. Медведеву, генпрокурору РФ Ю.Чайка, председателю правительства РФ В. Путину, председателю Совета Федерации РФ С.Миронову, председателю Госдумы РФ Б. Грызлову, председателям Верховного и Конституционного судов РФ В. Лебедеву и В. Зорькину также возращен без разбирательства. После многолетней блокады наших востребований равноединого для всех права пользования общенародной собственностью и доказывания всеми госструктурами России и судебной системой РФ в том числе отсутствия в России какой либо государственной и судебной защиты прав, из министерства экономического развития РФ поступила садистско-издевательская отписка о том, что «для защиты своих прав в части пользования и распоряжения государственной собственностью и природными ресурсами» нам надо обращаться в судебные органы. И этот садизм измором и внушение рабства не прекращается до сих пор (приложения № 9, 10, 11, 12, 13).

На Виндикационный иск ФК «ЕССЕЙ» от 30 декабря 2009 года последовало правопреступное определение Верховного суда РФ от 18 января 2010 года о том, что мы не имеем право направлять виндикационный иск от имени народа, ибо для судебной системы рабско-грабительского государственного режима мы не народ, мы со слов судьи Верховного суда Н. К.Толчеева «неопределенного круга лица» не имеющие ни на что прав, даже права на востребование защиты и привлечения к ответственности правопреступников, ограбивших нас и внедривших дискриминационные рабские порядки (приложения №14,15,16), что является доказательством рабства с показательной демонстрацией ненаказуемости поработителей.

Вышеизложенным удостоверено, что государство намеренно создало благоприятные условия для безнаказанной преступной деятельности различных махинаторских приватизационных фондов, махинаторским путем отобравших у населения ваучеры и до сих пор правопреступно не выплачивающих дивиденды от доходов получаемых с пользования общенародной собственностью (приложения №17, 18, 19, 20, 21, 22, 23).

Документально удостоверено, что приватизационный процесс в России носил правопреступный, несправедливый, незаконный и антинародный характер, повлекший геноцидящие народ России последствия: вымирание населения и пыточно-нищенские условия жизни, засвидетельствованные даже официальной статистикой (приложение №24, 25).

На основании изложенного и на основании прилагаемых документальных свидетельств удостоверены следующие нарушения прав:

— в нарушение ст. 35 Конституции РФ мы, как и многие россияне лишены своей доли имущества при проведении преступной приватизации общенародной собственности, то есть мы лишены права владеть, пользоваться и распоряжаться преступно прихватизированной общенародной собственностью. Прилагаются документы, выданные во время приватизации, по которым до сих пор не выдано ни рубля дивидендов (приложения №17, 18, 19, 20, 21, 22, 23).

— в нарушение ст. 11 Международного Пакта об экономических, социальных и культурных правах, в результате правопреступной приватизации мы, как и большинство российских граждан согласно официальной статистики (приложение №25) лишены средств существования, необходимых для «достаточного жизненного уровня, включающего достаточное питание, одежду и жилище, и непрерывное улучшение условий жизни».

— в нарушение ст. 3, 55 Конституции РФ, без референдума, без согласия народа, помимо его воли, узаконена рабско-грабительская приватизация, в результате которой, народ России, ограблен и принужден жить в пыточно-нищенских условиях;

— в нарушение ст. 17 Конституции РФ, в результате преступной приватизации собственности народа насильственно, то есть вопреки воле народа, дискриминационно произведено обогащение одних, за счёт обнищания и порабощения других;

— в нарушение п.2 ст. 6, ст. 19 Конституции РФ, мы лишены равных прав на пользование всеми правами без ограничения, а, значит, лишены равных средств к существованию и возможности получать равные материальные блага и финансовые дивиденды от использования природных ресурсов и эксплуатации общенародной собственности;

— в нарушение ст. 7 Конституции РФ мы лишены равноединого права жить достойной человека жизнью без нищеты и лишений;

— в нарушение ст. 52, 53 Конституции РФ, мы, потерпевшие от преступлений и злоупотреблений властью, лишены доступа к правосудию и на компенсацию причиненного ущерба;

— в нарушение ст. 2, 45, 46 Конституции РФ, мы лишены права на государственную и судебную защиту прав;

— в нарушение ст. 3 Конституции РФ, мы лишены права на свободное волеизъявление;

— в нарушение ст. 33 Конституции РФ, мы лишены права на непосредственное обращение к официальным должностным лицам государства Россия и на непосредственное участие в делах государства.

Все перечисленные преступления Закона являются уголовно наказуемыми деяниями и подпадают под действие Уголовного Кодекса РФ: ст.136 — нарушения равенства прав и свобод человека и гражданина, ст. 285 — злоупотребления должностными полномочиями, ст. 293 – халатность, повлекшая причинение российскому народу особо крупного ущерба, ст. 316 – укрывательство особо тяжких преступлений против народа, ст. 357 – совершение действий, повлекших геноцидящие народ России последствия: вымирание населения и пыточно-нищенские условия выживания.

Требуем компетентного прокурорского реагирования по каждому факту правопреступлений, изложенных, как в заявлении от 23 марта 2010 года, исх. № ПОНП 010.034 ЕИДС, так и в прилагаемых документах.

На основании п.4 ст.3, ст. 19 Конституции РФ, на основании п.4 ст. 15 закона, имеющего высшую юридическую силу и прямое действие, Конституции РФ, утверждающей верховенство Международных законов, а значит, в силу ст. 1, 3, 4, 6, 13, 14, 17 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст. 2, 5, 7, 8,14, 26 Международного Пакта о гражданских и политических правах, закрепляющих равноединую для всех ответственность за преступление Закона,

Требуем возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности всех властно-должностных узурпаторов-махинаторов-грабителей, которые, преступив ст. 3, 6, 7, 9, 12, 17, 19, 36, 55 и другие Конституции РФ, узаконили рабско-грабительскую приватизацию, содействовали государственному ограблению и порабощению народа и лишили нас, как и большинство россиян, источника доходов от эксплуатации общенародной собственности и от использования природных ресурсов, а значит, лишили нас средств к существованию, что повлекло геноцидящие народ России последствия: вымирание населения и пыточно-нищенские условия выживания, засвидетельствованные даже официальной статистикой.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ФК «ЕССЕЙ»
ПО ОБЛИЧЕНИЮ ДИСКРИМИНАЦИИ, ГЕНОЦИДА, РАБСТВА
www.net-bezzakoniyu.info/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=69

www.net-bezzakoniyu.info/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=74
Tags:

* «ЕССЕЙ»,
* геноцид,
* дискриминация,
* рабство
Только у идиота ЕР может в голове совмещаться с приватизацией.
avatar

woken

  • 3 декабря 2011, 13:16
+
0
чо-чо там написано на третьем листке?
50 тысяч — за что он хочет?
avatar

Shadow

  • 3 декабря 2011, 12:52
+
0
минимальная зарплата
avatar

ewgeniy

  • 3 декабря 2011, 13:11
+
0
минимальная зарплата


а чо не сто тыщ мильенов?
ходить — так по большому )
avatar

Shadow

  • 4 декабря 2011, 13:14
+
0
нужны какие то нормальные достижимые ориентиры
avatar

ewgeniy

  • 4 декабря 2011, 22:23
+
0
МРОТ в 50 тысяч — достижимый ориентир?
avatar

Shadow

  • 4 декабря 2011, 22:32
+
0
да вполне
avatar

ewgeniy

  • 4 декабря 2011, 23:52
+
0
угу
при цене булки хлеба в 300 рублей
avatar

Shadow

  • 4 декабря 2011, 23:55
+
0
тут я должен пояснить, Женя тайный поклонник МММ-2011 =)
Ему теперь сам черт не брат)))
;) Да, Женя?
avatar

Fagot

  • 5 декабря 2011, 02:41
+
0
нет вы ошиблись, мне нравятся честные люди, а не негодяй Мавроди
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:42
+
0
я же говорю «тайный»… тсс
avatar

Fagot

  • 5 декабря 2011, 14:06
+
0
эх… в Москве была машина с надписью «За КПРФ»… сожгли.
avatar

adamanttlt

  • 3 декабря 2011, 13:00
+
0
Агитаторы таким водятилам будут шины спускать заточкой…
avatar

Consigliori

  • 3 декабря 2011, 13:05
+
0
прилюдно не будут, и всем не спустишь)
avatar

ewgeniy

  • 3 декабря 2011, 13:12
+
0
За общую национализацию могут выступать только круглые дебилы. В соседнем Казахстане, в отличие от путинской России, госсобственнсоти на промпредприятия вообще почти нет, и Казахстан скоро обгонит России по подушевому ВВП, несмотря на то, что на начало реформ в 1991 году сильно отставал от России. Темпы роста в Казахстане значительно выше.
В Азербайджане то же самое, только спад первой половины 90-х был еще круче, чем в Казахстане, а рост 0-х еще круче. Азербайджан до конца 10-х тоже стане богаче России.
Нам нужна только ТОТАЛЬНАЯ приватизация!
Всех коммунистов нужно сегрегировать в Ульяновской области, чтобы они строили коммунизм в отдельно взятой области. А мы будем ржать над ними.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 декабря 2011, 13:11
+
0
национализация каких то областей вполне хорошо для рф, например недра, их приватизация привела к вывозу страны за рубеж, за время правления горбачева-путина из страны вывезены просто огромные богатства, одного золота сотни тонн
avatar

ewgeniy

  • 3 декабря 2011, 13:14
+
-2
за рубеж, за время правления горбачева-путина из страны вывезены просто огромные богатства, одного золота сотни тонн
Женя, ты дурак?
avatar

woken

  • 3 декабря 2011, 13:21
+
0
Похоже, что да.
Это при Брежневе мы вывозили из СССР сотни тонн золота в обмен на пшеницу. При Б.Ельцине российское сельское хозяйство, оставшись без помощи государства, тут же само начало производить столько пшеницы, что ее начали экспортировать.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 декабря 2011, 13:32
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

+
0
десятки, при горбачеве более 100 тон при елцине около 40, на эту тему есть доклад какого-то дадьки, который написал его медведуву и его потом (дядьку, не медведева) упекли за решетку
avatar

ewgeniy

  • 3 декабря 2011, 15:43
+
0
Это я о том что ровнять Горби с Путиным и объединять эти два периода одной линией может только идиот по моему.Может вы не то имели в виду этими словами?
avatar

woken

  • 4 декабря 2011, 23:08
+
0
я не ровняю, просто упомнул о размерах вывоза богатств зарубеж, они вполне сопоставимы у того и другого
avatar

ewgeniy

  • 4 декабря 2011, 23:53
+
0
Можно с ехать на автомобиле 60 км в час, а можно на велосипеде развить 60 км в час если катиться с горки.И в том и в другом случае скрость будет сопоставима но машина съехав с горки будет ехать 60 км в час а велосипед только 20.
avatar

woken

  • 5 декабря 2011, 01:10
+
0
На сегодня «Юнанскнефтегаз» представляет собой федеральное унитарное государственное предприятие. Оно продает околопутинской компании «ГунВор» добываемую нефть на 3% выше себестоимости ее добычи. Весь навар (за минусом этих 3%) делят между собой гражданин Финляндии Тимченко и лондонский адвокат со шведской фамимлией (второй совладелец ГанВора, скорее всего, подставное лицо Путина).
Так что факт наличия госсобственности совершенно не означает, что прибыль от добычи нефти идет в федеральный бюджет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 декабря 2011, 13:29
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

+
0
ЕР проиграла на выборах в тлт, и вот этот водитель внес в это дело свой посильный вклад

предлагаю всем водителям вешать политрекламу под стекла до следующих выборов-2012 — в мэры и президенты
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:50
+
0
на машину можно вешать не только полит воззвания, но и любые другие) что в принципе часть автомобилистов делает, мне кажется это можно делать активнее, идейный автомобиль как-то интереснее безыдейного)
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:59
+
0
Евгений, подобная тенденция может и действенна, но небезопасна!
В один прекрасный день, как бы не обнаружить свой автомобиль с побитыми стеклами, а то и, вовсе, сожженным.
avatar

Visson

  • 5 декабря 2011, 14:12
+
0
У Евгения машины нет, ему пофигу )
avatar

Shadow

  • 5 декабря 2011, 14:28
+
0
А лозунги «Даешь честные выборы» сейчас безопасны ?! =))
avatar

France

  • 5 декабря 2011, 14:32
+
-1
На злобу дня:

дороги строим мы в россии
глаголит нам единорос
но чет не вижу я дороги
или россия бля не здесь

а я б в единую россию
вступил сказал илье олег
ты вечно в что нибудь вступаешь
то в грязь то в лужу то в говно

я депутат служу народу
четыре дачи пять авто
коль у слуги такие цацки
прикиньте как живет народ
avatar

nazxul

  • 5 декабря 2011, 19:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet