о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

В Автозаводском районе открыт Центр досуга пенсионеров

КПРФ сдержала обещание. В Автозаводском районе открыт Центр досуга пенсионеров

3 марта состоялось открытие Центра досуга пенсионеров Автозаводского района, расположенного по адресу проспект Степана Разина, 44. С целями и планами центра собравшихся, а их было около 40 человек, ознакомили депутат фракции КПРФ Тольяттинской городской Думы Алексей Краснов, куратор центра Татьяна Карева, методист центра, помощник депутата Самарской Губернской Думы Анатолий Анискин. Планы по открытию Центра досуга пенсионеров в Автозаводском районном отделении КПРФ созрели давно, а были озвучены в период избирательной кампании по выборам депутатов Тольяттинской городской Думы. В частности такой пункт был в программе кандидата в депутаты по избирательному округу №6 от КПРФ Анатолия Анискина, где сразу же было оговорено, что центр будет открыт при любом исходе выборов. Много времени ушло на организационные мероприятия: поиск подходящего помещения и оформление его аренды, ремонт, приобретение мебели, музыкальной аппаратуры и оргтехники. Кроме времени, требовались финансовые средства, которые у местного отделения КПРФ очень скромные. Но коммунисты сдержали свое слово – в самом начале весны Центра досуга пенсионеров Автозаводского района был открыт.

На первом собрании, которое можно было назвать организационным, принимались предложения о том, какие секции будут работать в центре. В ходе обсуждения, которое проходило за чаепитием, были приняты предложения по созданию групп по компьютерной грамотности (занятия будет проводить депутат ТГД Алексей Краснов), хоровому пению, садоводству, вязанию. Но на этом прием заявок не закрыт – каждый желающий может внести свои предложения, согласовать график работы и начать свою деятельность. Контактный телефон, по которому можно узнать о планах деятельности Центра досуга пенсионеров Автозаводского района, и внести свои предложения: 95-83-72 (звонить по понедельникам, средам и пятницам, с 11.00 до 16.00).
КПРФ, Тольяти

Комментарии (2)

+
+1
Молодцы! Так держать! :)
avatar

Beashen

  • 5 марта 2014, 09:08
+
0
Я как-то писала о таком центре в Центральном районе www.tlttimes.ru/blog/100191.html Дама, которая агитировала всех в свой клуб, сетовала тогда, что ей приходится так далеко ездить из Автозаводского.
А вот на Шлюзовом такой центр находится в соседнем с домом моей мамы, но она даже оставшись сейчас одна, на мои предложения сходить хотя бы раз в Центр, каждый раз жалуется, что ей некогда, что времени не хватает в сутках и без Центра:(
avatar

55555

  • 5 марта 2014, 10:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet