о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Документальный фильм "Кто нас развёл?"

Люди по обе стороны границы РФ – Украина, совсем недавно были настоящими родственниками, а сейчас готовы проклинать друг друга. И обвиняют друг друга «во всех смертных грехах». Так, кто же нас «развёл»? что произошло и что послужило тому, что мы стали больше верить лицам с телевизора чем родным людям? Почему «братья на век» вдруг стали «никогда мы не будем братьями»? Общаясь с людьми по обе стороны границы на все эти вопросы автор фильма пробует найти ответ…. Мировая премьера фильма состоялась 29 июня 2015 года.



Герои фильма – жители Львова, Ивано-Франковска, Киева, Харькова, Славянска, Херсона и их родственники, и друзья из Москвы. Воронежа. Смоленска, Севастополя.
Евгений Лесной, война на Украине, Кто нас развёл, Россия и Украина

Комментарии (4)

+
+3
плюнуть бы этому подонку гомосеку Лесному в глаза, я бы мог сотни фотографий детей со вспоротыми животами и повешенными бандеровцами сюда скинуть

avatar

robocop

  • 30 июня 2015, 08:49
+
+2
«Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Когда в ее присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит, как осиновый лист.

Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооруженные люди и закололи ножами хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей. Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребенка, но в последнюю минуту в его мозгу родилась новая идея: „Живи во славу Степана Бандеры! А чтобы чего доброго, не умерла с голоду, мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!..“

»Хлопцам" это предложение понравилось. Через несколько минут перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери..."

Эту людоедскую сцену запечатлел Ярослав Галан, украинский писатель, освещавший бесчинства украинских националистов на Западной Украине. Вскоре он и сам погиб от рук нацистов, зарубленный гуцульским топориком.
avatar

robocop

  • 30 июня 2015, 08:50
+
0
Путин и Обама заключили сделку по разделу Украины
rusvesna.su/recent_opinions/1437122429
avatar

Beashen

  • 17 июля 2015, 14:01
+
0
Яценюк: США будут поставлять нам газ
rusvesna.su/economy/1437125259
И слава Богу! :)
avatar

Beashen

  • 17 июля 2015, 14:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet