о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Росавиация уточнила информацию о приостановке полетов в Турцию

В Росавиации пояснили, что временный запрет на отправку россиян в Турцию регулярными рейсами касается как российских, так и турецких авиакомпаний. Согласно сообщению на сайте Федерального агентства воздушного транспорта, такое решение принято в связи с обострением внутриполитической ситуации в Турецкой Республике.

«Ограничение на выполнение завозных рейсов будет действовать вплоть до прояснения политической обстановки. Вместе с тем авиакомпании обоих государств продолжат осуществлять вывоз граждан России из Турции», — отметили в Росавиации.
В то же время пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, то Владимир Путин дал поручение министерству транспорта и другим профильным ведомствам обеспечить поддержку гражданам РФ, находящимся в турецких и российских аэропортах. Речь идет о мерах по информированию пассажиров, организации их вывоза из Турции, а также по обеспечению всем необходимым тех, кто ожидает вылета в российских воздушных гаванях.
Вечером в пятницу, 15 июля, группа военных пыталась захватить власть в стране, однако государственный переворот удалось предотвратить. Пока еще в республике сохраняются очаги сопротивления. Задержаны почти три тысячи подозреваемых в причастности к путчу, в результате мятежа около 180 человек погибли.
Регулярные рейсы в Турцию и из этой страны выполняют авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия», а также Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Источник
Турция, приостановка полетов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet