о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Администрация Тольятти не желает встречаться с оргкомитетом "Бессмертного полка"

Один из организаторов общественной акции «Бессмертный полк» в Тольятти Аркадий Эстрин сообщил, что от лица организаторов обратился в горадминистрацию с конкретными предложениями по проведению акции в 2018 году. А ещё он опубликовал ответ чиновницы на своё обращение.



Вот, что пишет Аркадий Эстрин:

Плохо-хорошо 9 мая бала проведена в Тольятти акция «Бессмертный полк». В акции приняло участие около 25 тысяч человек. После окончания акции на Штабе полка, куда были приглашены все желающие, было обсуждение организации мероприятия: что получилось, что не очень, что было плохо. Были сформированы много КОНКРЕТНЫХ предложений по улучшению проведения акции. Все сошлись во мнении, что акцию в 2018 году
надо проводить во взаимодействии с Администрацией города, спланировать ее проведение надо в 2017 году, чтобы была возможность: разделить обязанности, полномочия, сформировать бюджеты на 2018 год, как Администрации города, так и организаторам акции, дать задания муниципальным учреждениям и предприятиям на 2018 год. Такое обращение с КОНКРЕТНЫМИ предложениями было направлено на имя Главы г. о. Тольятти. Сегодня пришел ответ-письмо, за подписью Заместителя главы г.о. Тольятти Банновой Ю.Е., извините не ответ-письмо, а короткая ОТПИСКА. Ни на одно КОНКРЕТНОЕ предложение ни одного КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА, даже не назначена встреча, о которой просил Штаб полка. Такого не позволяла даже Администрация мэра Андреева С.И.


И приводит ответ администрации, как иллюстрация того, что любое хорошее дело, которым начинают заниматься чинуши, оборачивается отписками и формальным подходом.



Бессмертный полк, Аркадий Эстрин, Юлия Баннова, администрация Тольятти, новости Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet