о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Шахову предлагали пост первого вице-мэра? Андрей Дроботов: "Все так"

На некоторых тольяттинских интернет-сайтах и в политизированных группах социальных сетей появилась информация, согласно которой вице-губернатор, Самарской области Алексей Бендусов, руководитель аппарата областного правительства, позвонил Александру Шахову и предложил ему занять должность первого вице-мэра Тольятти.


Шахов, опять же якобы, вежливо отказался. Особого доверия история не вызвала, поскольку не содержала ни указаний на конкретный источник информации, ни хотя бы комментариев известных лиц.

Однако сегодня утром в «фейсбуке» бизнесмен Андрей Дроботов (сын депутата Самарской губдумы, известного тольяттинского политика Александра Дроботова) прокомментировал информацию о предложенном Шахову вице-мэрстве следующей ремаркой: «Нет, не утка. Все так».
Андрей Дроботов, Александр Шахов, Алексей Бендусов, выборы мэра Тольятти 2012, мэрия Тольятти

Комментарии (6)

+
+2
Вряд ли такое предложение было, а если все же было, то в целях примирения и с уверенностью, что Шахов откажется. Логика моего вывода простая: если должность мэра является больше политической, то должность первого заместителя-хозяйственной, у Шахова же такого опыта нет. Андрееву, который также не имеет опыта хозяйственной деятельности, сейчас в качестве первого заместителя нужен именно опытный хозяйственник.
avatar

ACC0508

  • 27 марта 2012, 11:19
+
+1
да даже если и было такое предложение, есть ли смысл уходить с должности зам.руководителя департамента общественной безопасности области (департамент приравнен к министерству) на должность вице-мэра, пусть и первого…
avatar

aaaaeeee

  • 27 марта 2012, 12:22
+
+3
«А не хотите ли Вы пирожков с вермишелью! Не хотите, как хотите!»
avatar

stels_63

  • 27 марта 2012, 12:37
+
+2
Это еще раз доказывает, что мэра в Тольятти в ближайшие месяцы не будет, а будет совершенно отвратительный и во-многом беспринципный человек-уж, манипулируемый многими и пытающийся манипулировать многими. Кроме омерзения, такие люди у меня не вызывают никаких эмоций. Буэ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 марта 2012, 17:16
+
0
Пример рядом нагляный есть: ЖИГУЛЕВСК!
avatar

VasiliY

  • 27 марта 2012, 17:50
+
0
Не голосовал за мэра, но, чисто логически, могу предположить, что этот шаг был сделан как попытка объединения сторонников Шахова и Андреева. Довольно сложно управлять городом, где треть активного населения поддерживают другого человека.
avatar

Mokshinv

  • 29 марта 2012, 09:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet