о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Д.Марфин: Колесо! Куда ж ты катишься?

Ситуация вокруг театра «Колесо» накалилась до такого предела, что уже коллеги по творческому цеху не могут молчать. Причем коллеги из совсем недавно противоборствующей стороны. Помните, ситуацию со зданием по проспекту Ст.Разина, 95? А сейчас я говорю о Дмитрие Марфине, актере и режиссере Театра Юного Зрителя «Дилижанс». Привожу его письмо, адресованное работникам театра «Колесо», без купюр, размещенное в одной из социальных сетей. Орфография сохранена.

КОЛЕСО! кудаж ты катишься?
да! вот это события!!! Ну не может МАРФИН во мне молчать! очень хочется высказать своё мнение глядя на весь этот спектакль!

Вот ведь интересно!!! И за что Вам такие испытания???? И от куда такая раздробленность в коллективе? И как это мы раньше все её не заметили? Ай яй яй! Как всё не справедливо!!! И от куда же этот бумеранг взялся?
Я Вам, ребят, одно могу сказать! Вы сами лично всё довели до этой ситуации!!! И помните, есть закон природный! Кто бы не ушёл, кто бы не пришёл -А Колесо как катилось, так и будет катиться в своём направлении! Театр это такая структура, где не бывает незаменимых людей! Вы наверное просто забыли про это! Тут может спасти только команда! И вот команду уже сложнее заменить! Только у меня вопрос! Есть ли у Вас команда? Почему на видео в защиту Натальи Степановны 10 человек и один Американец выступили, а где ещё 200 человек работающих в театре? ГДЕ??? ГДЕ ОНИ???? А где Ваши фанаты???
У нас бы в ДИЛИЖАНСЕ в такой ситуации от Худ рука до уборщиц и грузчиков все бы собрались, и зрителей бы ещё притащили толпы! Где Одна целостная команда великого театра КОЛЕСО?? Вы мне все нравитесь по одному, как личности! Вы талантливые и амбициозные, но если нет одного целостного коллектива, то готовьтесь, тяжело Вам будет! Сами себе палки в колёса понапихаете! Я бы Вам посоветовал «Поскорее ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ внутри коллектива»! Но наверное поздно! Крепитесь! И мне кажется, Вам пора бы уже обратить внимание, на тот факт, что в Тольятти есть множество театров! Хороших театров!! Множество людей служащих творчеству! Глядишь и все вместе протянули бы Вам руку помощи! Ну я бы точно не отказался пошуметь за своих коллег! Глядишь и вытянули бы ситуацию на позитивный уровень! Вместе то оно всегда легче! Но нет! Никто не попросит! Сам утону, а ПОМОГИТЕ не крикну!!! Вы же главный театр города! Вот властям и интересно наверное, а чё будет? Останутся на плаву, али потонут? Помнится прямо не давно такая ситуация у нас была! Прямо дежавю!
И теперь всем интересно! Народу ведь зрелища хочется! Хорошо, что сейчас не средние века, а тоб головы уже летели! С властью то надо бы дипломатию соблюдать! Кто ж импичмент без команды готовит?
Желаю Вам держаться достойно в этой не лёгкой ситуации! Наталья Степановна, мир давно изменился! Посмотрите на ситуацию со стороны, а не изнутри себя! И Вам сразу всё станет ясно! Удачи Вам всем! Мы же артисты)))
P?S?
Да и вопрос! Чем Вам так Яна Незванкина насолила??? Я с ней мало знаком, но По моему с ней очень легко общий язык найти!

Я знаю вы все мои сообщения удаляете! поэтому пошлю для истории в несколько мест! Ещё раз удачи! Она Вам ох как сейчас понадобится!
Колесо, Дроздова, Незванкина

Комментарии (24)

+
+5
Поддерживаю Дмитрия. Иначе бы не разместил здесь его письмо. Только сразу прошу вас, давайте не будем грубить друг другу
avatar

K-Ban

  • 19 ноября 2012, 11:05
+
-6
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 11:15
+
0
Оставлено без изменений. Орфография автора.
avatar

K-Ban

  • 19 ноября 2012, 11:17
+
-4
Автор текста похоже не знает, что предложения можно не только восклицательным знаком но и просто точкой. Истерику у мужчины чё та как та читать не хочется.
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 11:24
+
+2
Истерику у мужчины чё та как та читать не хочется.

ipolit
19 ноября 2012, 11:24


Никакой истерики, чистые эмоции конкретная точка зрения )
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 11:25
+
+1
Плюс надо сделать скидку на то, что он актер. А они все эмоциональные люди. Суть его послания-то абсолютно понятна
avatar

K-Ban

  • 19 ноября 2012, 11:28
+
0
Да. Человек адекватно мыслит ) Надо учитывать профессию.
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 11:30
+
-1
Ну лично я по этой ситуации высказался давно, тоже с восклицательными знаками, но более лаконичнее что ли и нагляднее :)
www.tlttimes.ru/blog/tribune/15543.html#comment338477
Правда после этого высказывания очередной легкоранимый мембер покинул наш славный клуб :)
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 11:34
+
-1
Да!!! )) Так о культуре нашей местной никто не говорил )) Ты Иполит вестник нового, авангардного искусства )) Современное искусство любит гумус. И ты его проповедник.
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 11:37
+
-2
Емеля, я выразил то, что скорее всего многие чусствуют, но в силу «природной интеллигентности» не могут позволить себе высказать :)
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 11:40
+
0
Давайте перестанем флудить. Уже все друг о друге на этом сайте сформировали свое мнение
avatar

K-Ban

  • 19 ноября 2012, 11:47
+
-2
Родной, так ведь практически все коменты на 99% — флуд. Да и многие темы тоже флуд. Вот например опубликованное тобой письмицо типичный флуд. Разве не видишь?
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 11:51
+
+2
Да Иполита невозможно переубедить. Нужно просто перестать ему отвечать — но вот на такой поступок у многих силенок не хватает )
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 11:54
+
0
Давайте перестанем флудить. Уже все друг о друге на этом сайте сформировали свое мнение

K-Ban
19 ноября 2012, 11:47


Однако хоть и новость старая — ты все равно опубликовал еще информации — вот ее и обсуждаем. Не хотел бы флуда — еще раз повторяю — запретил бы как автор и инициатор писать комментарии.
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 11:55
+
0
Емеля, приведи 2-3 примера, когда тут кто то кого то смог переубедить.
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 11:56
+
0
Я и не говорил — что такое возможно в принципе! ))
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 11:57
+
-1
Искать проблемы внутри себя — вот что предлагает власть и отдельные товарищи ) Ну ну ) У нас все решения принимаются не кучками ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ снизу, а кучками сверху )
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 11:21
+
0
Насчет культуры скромно промолчу, ибо не претендую:) а Диму знаю давно. Неадекват. Может, потому что актер. Может, потому что бухает.
avatar

Vesta

  • 19 ноября 2012, 23:14
+
0
Близко его не знаю. Но, по-моему, он в адеквате. Просто искренне верит в то, что делает. Ну романтик, ну витает в облаках, так это профессиональное уже))
avatar

K-Ban

  • 19 ноября 2012, 23:39
+
-1
Может, потому что бухает.

Дима-то? Ну творческий человек, как без этого ))) Знаков препинания многовато — в роль вошёл…
avatar

Ghost

  • 19 ноября 2012, 23:26
+
0
"… потому что бухает"?
avatar

Shesterin

  • 19 ноября 2012, 23:29
+
+1
Как приятно, что в Тольятти много актёров и театры есть. Правильно, кто-то написал, что «Колесо» главный театр. А я помню, как они только появились. Не очень-то в них верили. Но они стали настоящим театром (я просто театрал). Как много мыслей! А вывод какой? Вот вы, актёры, все и объединитесь, и поддержите «Колесо»! А Вы, театры, выступите со своей позицией! Критикуете актёров «Колеса», а сами что делаете? А мне, как зрителю, хочется, чтобы сохранилась атмосфера театра «Колесо». И главная в этом — Наталья Дроздова!
avatar

toplid

  • 29 ноября 2012, 23:38
+
+1
«Кто-то» написал:

В Тольятти много актёров и театры есть. Но «Колесо» — главный театр.


Себя цитируете?! :)
avatar

PINGvin

  • 30 ноября 2012, 07:48
+
0
«Дилижанс» точно не поддержит. Они же за здание на Ст.Разина с «Колесом» рубились не на жизнь, а насмерть. У того же Марфина до оскорблений доходило.
avatar

Valvas

  • 30 ноября 2012, 14:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet