о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Назначен новый глава ГУВД по Самарской области

Первый заместитель Министра внутренних дел России представил личному составу начальника ГУВД по Самарской области.

Представление состоялось накануне днем в Самаре. Вместо Александра Реймера пост главы ГУВД по Самарской области занял генерал-майор милиции Юрий Стерликов. Генерал назначен на данную должность Указом Президента России Дмитрием Медведевым № 851 от 9 июля текущего года. Представлял нового руководителя областной милиции первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.
Первый заместитель министра МВД РФ сразу же поставил новому руководству самарского ГУВД ряд первостепенных задач., которые носят первоочередной характер и имеют особую важность на территории Самарского региона.
В их числе раскрытие ранее совершенных резонансных преступлений, охрана общественного порядка, в том числе в период проведения выборов глав муниципалитетов и законодательных собраний, а также Всероссийская перепись населения, которые пройдут в Самарской области в октябре текущего года.
В связи с аномально жарким летом, в период которого зафиксировано большое количество пожаров, сотрудникам самарской милиции было предложено оказывать всевозможную помощь, направленную на ликвидацию возгораний. Говорилось о работе по профилактике преступлений и пресечению экстремистских проявлений, особенно в молодежной среде.
В ответном слове начальник ГУВД по Самарской области генерал-майор милиции Юрий Стерликов отметил, что принял к сведению все пожелания руководства МВД России и наметил приоритетные направления деятельности. А также сообщил, что в ближайшее время он посетит все территориальные подразделения. В ходе рабочих выездов он познакомится с подчиненными, даст оценку деятельности органов внутренних дел, внесет предложения по усовершенствованию работы.

Справка:

Юрий Юрьевич Стерликов родился в 1965 году в г. Ухта Коми АССР. Окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР. Службу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного уголовного розыска.
С 1988 года работал на различных руководящих должностях в подразделениях криминальной милиции и штаба УВД Омской области. Являлся первым заместителем начальника УВД по Омской области. До назначения начальником ГУВД по Самарской области являлся начальником УВД по Смоленской области.
Тольятти, Самара, Самарская область, ГУВД, МВД РФ, назначение, Реймер, Стерликов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet