о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Анатолий Пушков назвал 2010-й год "позитивным и плодотворным"

Незамеченным прошло опубликованное еще неделю назад официальное поздравление мэра Тольятти Анатолия Пушкова с Новым годом, озвученное в адрес тольяттинцев. Исправляем оплошность, тем более что мэр своим поздравлением, видимо, стремится заразить всех своим неиссякаемым оптимизмом.


«Уходящий в историю 2010 год был непростым, но в целом для города Тольятти позитивным и плодотворным»,- заявляет Анатолий Николаевич. Сгоревший лес, беспомощность с уборкой снега как в начале, так и в конце года, «добивание» тольяттинского профессионального спорта — позитива хоть отбавляй.

«Я благодарю всех вас за самоотверженный труд, за терпение, за понимание и поддержку»,- продолжает Пушков. И хочется спросить: кому именно вы, г-н Пушков, высказываете благодарность за поддержку? Назовите их фамилии, пожалуйста.

«Хочу пожелать нашему городу в Новом году стабильности и процветания, а каждому тольяттинцу — счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью. Пусть в каждой семье царят мир, любовь и согласие!»,- заканчивает мэр.

Мир и любовь — это всегда хорошо. Но вот продолжение «стабильности по Пушкову» на хорошее не тянет никак. Зачем вы, Анатолий Николаевич, таких гадостей нам желаете?
tlt, новости Тольятти, Анатолий Пушков, мэрия Тольятти, мэр Тольятти

Комментарии (9)

+
0
Мне отчего-то кажется, что минувший год Анатолий Николаевич не забудет до конца своих дней. Ведь не так часто вручают медальки.
avatar

slavasmirnov

  • 28 декабря 2010, 16:15
+
0
При всех возможных оговорках,slavasmirnov, не стоит так пренебрежительно: «медальки»!.. Вы считаете, Вы можете их так оценивать?..

avatar

dzh

  • 29 декабря 2010, 02:25
+
0
Я вас идентифицирую. Я знаю, кто вы. И поэтому прошу — оцените именно вы данную награду. С высоты вашей должности это будет все-таки выглядеть как экспертная оценка. Я отношусь к вам позитивно, а к вашей предшественнице, Юле Рыбаковой — и вовсе замечательно. Не стоит нам здесь цапаться. Несерьезно это. А вот поговорить — завсегда можно.
avatar

slavasmirnov

  • 29 декабря 2010, 02:52
+
-1
А кто и как его вообще выбирал?
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 16:33
+
0
он как Брежнев, сам себе медальки вешать решил!
avatar

vazm6

  • 28 декабря 2010, 17:04
+
+1
Ну, он и премии сам себе выписывает (800 тыс, если не ошибаюсь). angry_hungry мог бы об этом рассказать подробней: у него как-то «полемика» с мэром случилась. При скоплении народа.
avatar

slavasmirnov

  • 28 декабря 2010, 17:30
+
0
НАГЛОСТИ ЭТОГО СУКИН СЫНА НЕТ ПРЕДЕЛА, я бы его послал — жалко, что культурный человек, но терпение кончается. Пора его сажать на кол, пусть оттуда и поздравляет. Присоединяюсь ко всем очевидным фактам здесь озвученным. (Пусть только попробует на улице появиться без охраны — увижу, пришибу). /заметьте, в камеру не смотрит, «павидло»!/
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 20:24
+
0
Имиджмейкеров мэрских гнать бы за такой текст поздравления. Что же вы, в самом деле, босса подставляете. Понаписали, понимаешь...«Позитивный год». Да это самый кошмарный за всю историю города! Это цинизм или...?
avatar

Leto

  • 28 декабря 2010, 22:27
+
-1
Дуризм.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 22:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet