о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Тольяттинская пресса массово пугает Пушкова прокуратурой

4 марта прокуратура Автозаводского района Тольятти предупредила мэра города Анатолия Пушкова о недопустимости застройки территории санатория «Лесное». 5 марта об этом оперативно написали в самарском выпуске «Коммерсанта». После праздников «раскачались» и тольяттинские газеты. Сегодня по Пушкову вдарили разом «Площадь свободы» и «Хронограф».


В материале «Хронографа» едко сравнивают поведение Пушкова и последнее слово Николая Уткина, его предшественника на посту мэра, в суде. Материал является «гвоздем», то есть центральным текстом номера, и без обиняков озаглавлен: «Продолжатель дела Уткина». Газета прямо намекает, что сценарий "земельного дела" может повториться.

«Возможные действия нынешней мэрии Тольятти могут нарушить право федеральной собственности на земельный участок под санаторием „Лесное“. Кадастровая стоимость этого участка — 1,7 миллиарда рублей»,- пишет газета.

«Площадь свободы», как и «Хронограф», пустила материал о предупреждении прокуратуры в качестве «гвоздя». Но выражается помягче, фамилия Уткина вообще не упоминается.


«В городской прокуратуре сообщили, что, в случае если мэрия все-таки начнет вести строительство на этой территории, прокуратура будет добиваться приостановления этих работ через суд»,- сообщает «ПС».
tlt, новости Тольятти, Тольятти, Анатолий Пушков, санаторий "Лесное", застройка санатория "Лесное"

Комментарии (2)

+
0
А что тут удивительного то? Теперь стало модным ругать Пушкова, — пора и официальным СМИ на него ополчиться… да и не страшно уже — все ведь понимают, что недолго ему осталось мерствовать. Да и видимо реально властьимущие и могущие уже нашли ему замену. Вот только кого ему в приемники назначат? Я не оговорился — именно «назначат», даже если и будет нам позволено символически за кого-то проголосовать, так как не верю в выборы при нынешней власти.
avatar

zh-tlt

  • 9 марта 2011, 12:41
+
0
Походу в области решили распаковать конверт «вали все на предыдущего».
пушкова не любит никто, поэтому слить его — не проблема ни разу. зато на горизонте может появиться молодой, энергичный единорос, который будет энергично решать все эти проблемы, возможно еще при пушкове у власти…
avatar

nazxul

  • 9 марта 2011, 12:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet