о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Николай Ренц: развал СССР - верное решение

«День России — молодой праздник, но пройдет время, и этот праздник станет самым главным праздником для всех жителей нашей страны»,- радостно пишет корреспондент «Площади свободы» Анна Кондратьева, освещая организованный тольяттинскими единороссами митинг 12 июня. В ходе митинга глава местного отделения ЕР Николай Ренц не смог не порадоваться распаду СССР.


Как сообщает газета, секретарь политсовета местного отделения «Единой России» отметил, конечно, что «понимает сожаление людей старшего поколения, что такая огромная и могучая страна, как Советский Союз, перестала существовать». Однако, сделал вывод Николай Альфредович, это же только к лучшему!

— По прошествии лет стало очевидно, что это решение было верным. России удалось укрепить суверенитет и сохранить целостность и мир в нашем многонациональном государстве,- заявил Ренц.

P.S. На митинге присутствовал ряд известных тольяттинцам лиц. Помимо Ренца, «день России» отмечали мэр Тольятти Анатолий Пушков, глава официального профсоюза АВТОВАЗа Николай Карагин и спикер Тольяттинской гордумы Алексей Зверев.
tlt, новости Тольятти, Тольятти, Николай Ренц, распад СССР

Комментарии (16)

+
0
пройдет время, и этот праздник станет самым главным праздником для всех жителей нашей страны

Это минимум два поколения должно смениться, чтобы люди свыклись с этим позорным днем. Нелегко отмечать семейный такой праздничек: день победы Ельцина над Горбачевым.

А насчет реплики Ренца по поводу Советского Союза… При нынешней своей должности мог бы и покорректней разбрасываться словами. На следующих выборах ему эту фразу обязательно припомнят.
avatar

slavasmirnov

  • 15 июня 2011, 10:54
+
0
Вспоминается, сакраментальное

«Какую страну… потеряли»
avatar

Aceton

  • 15 июня 2011, 11:14
+
0
ему-то точно можно радоваться этому событию, он благодаря развалу сейчас у руля. И неважно что рулевой не очень, и ведёт в никуда, зато здесь и сейчас — главный…
avatar

andre

  • 15 июня 2011, 11:19
+
0
Список предателей выложен на обозрение.
avatar

emelya

  • 15 июня 2011, 11:24
+
-1
Вот таких и надо гнать из ЕР. При условии, конечно, тщательного исследования его жизнедеятельности во времена СССР. Кем он был? Комсомольцем или коммунистом? Чем занимался? Я вот не была комсомольцем и не потому, что не успела. Я не вступала и тянула до помследнего, так какмне было противно. карьеру делать не стремилась и ходила в 91-м последняя из невступивших. Май 1991 г. Молила Бога… И Он услышал мои молитвы тетрадка с этими фигнями, которые надо было выучить (учителя уже ругались и пророчили мне плохое будущее) — вернулась назад к вступившей в комсомол однокласснице. Она карьеристка и пополизска была и есть и работает сейчас на большой должности)))

Могучим СССР реально не был, только в воображении некотрых. Был бы могучим — не развалился бы. Кто умеет думать — это понимает.

А ренцов из ЕР надо гнать — они позорят партию тем, что жил ты в СССР и в попу дул тогда — так сиди и дуй до последнего. Зачем в ЕР набрали бывших комсомольцев, коммунистов? Только позорят партию. Но я Ренца не знаю. Я предполагаю. но если он был комсомольцем СССР — тогда грош ему цена и всё с ним ясно.
avatar

Belozerova1

  • 15 июня 2011, 12:11
+
0
так половина нынешних политиков вышла из комсомола…
avatar

oldmurik

  • 15 июня 2011, 12:15
+
-1
И что? Если СССР распался и появилась новая партия при власти — почему бы не выйти и не вступить в ту партию, где комсомол не предусмотрен — ЕР называется? Можно попросить не комментировать меня?

Не знаю, зачем они несколько лет назад вышли из комсомола и коммунистов — сидели бы там, а не были бы лизоблюдами при новой власти и партии.

А если вы имеете ввиду, что они просто все родом с комсомола… Все оттуда… тогда что удивляться нынешнему положению вещей в стране? я вот не была в комсомоле, тянуда 3 года — не вступала идейно. Я дура что-ли в 14 лет и далее, когда личная жизнь и просто жизнь бьётключом приобщаться к какой-то секте больных и лицемеров? Ладно пионер и октябренок — это детство и игра. тинейлджер, но в 14-18 лет смысл? правильно: чтобы сделать карьеру, продвинуться, стать лизоблюдом.
avatar

Belozerova1

  • 15 июня 2011, 12:51
+
+1
ссср по сути сохранял территории российской империи. и сдается в начале прошлого века оснований разбежаться было больше. заявления про то, что россии стало лучше, абсолютная чушь. такой метод укрепления суверенитета может привести к тому, что граница россии будет проходить по мкаду.
avatar

bred

  • 15 июня 2011, 12:20
+
0
Это феерически циничная позиция: радоваться уходу Украины и говорить про целостность и мир в отношениях России и Северного Кавказа в рамках единого государства!
Нужно либо сожалеть о распаде СССР и защищать целостность РФ в ее нынешних границах, либо радоваться распаду СССР и настаивать на принудительном отторжении Северного Кавказа от России, как это делаю я.

avatar

Zoom-Zoom

  • 15 июня 2011, 12:48
+
+2
Азербайджан отделен, Узбекистан с Таджикистаном отделены. Азербайджанцы, узбеки, таджики в Россию не едут?
avatar

angry_hungry

  • 15 июня 2011, 14:06
+
0
Это вопрос визового режима, который обязательно нужно вводить с Таджикистаном, Кыргызстаном, Туркменистаном и Узбекистаном (но не с Казахстаном, Азербайджаном, Грузией и Арменией).
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 июня 2011, 23:26
+
0
Понабежали Ренцы всевозможные в ЕР и используют в карьерных целях.В медгородке бардак, если б не Кремль бардак был бы ещё больше.Медики спят и видят, ждут когда отпустят вожжи и дадут зелёный свет открытым поборам.Вот Ренцы и радуются развалу.Познер вот тоже радуется — ,, разве я бы сделал карьеру при союзе,, говорит.
avatar

woken

  • 15 июня 2011, 15:44
+
+1
Понабежали Ренцы всевозможные в ЕР и используют в карьерных целях.

Напомнить, какого именно политика ЕР считает своим «лидером»?
avatar

nazxul

  • 15 июня 2011, 18:54
+
0
Я к тому, что партию колючкой не обнесёшь.Дискредитировать своим членство очень легко.
avatar

woken

  • 16 июня 2011, 09:01
+
+1
Ренц упрямо движется к маразму.
avatar

dmprt

  • 15 июня 2011, 19:34
+
0
Какой умный этот хРенц!!! А единарасты-все бывшие комсюки, комуняки и профсюки.ЕР-КПСС сегодня, только ещё более циничнее и жаднее своих предшественников.Ренц лучше бы медициной занялся, а не политическим о… м.Всех в полуклиники на помощь врачам.Хотя наверно и не помнит уже как больных смотреть.
avatar

Shuramed67

  • 16 июня 2011, 10:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet