о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

В мэрии Тольятти создадут специальное лесное управление

Еще в минувшем апреле первый вице-мэр Тольятти Вадим Кирпичников высказывался в том духе, что мэрии необходима специальная структура по работе с лесом. Теперь, четыре месяца спустя, уже мэр, Анатолий Пушков, предложил уже вынести вопрос о создании управления по природопользованию и лесному хозяйству на обсуждение в гордуму. Все должно быть готово уже к осени.


Пушков заявил, пишет «Постскриптум», что создание данного управления необходимо ускорить, чтобы осенние посадки леса «проходили уже под полным городским контролем».
tlt, новости Тольятти, Тольятти, лес в Тольятти, Анатолий Пушков, Вадим Кирпичников

Комментарии (3)

+
+2
Хороший человек попросил пристроить в мэрию племянника, а должности подходящей нет. Что делать? О! Нужно создать управление мэрии следящее за посадкой леса! Благое дело! Ну подумаешь, что на новое управление будет тратиться 70коп из выделяемого на лес 1руб, люди то ведь о лесе думать будут день и ночь! О лесе, а лес — наше все!
avatar

ipolit

  • 9 августа 2011, 08:29
+
+2
Я так понимаю, что управление должно чем-то управлять. Тогда как «Лесное управление» может управлять лесом не принадлежащим городу? Т.е. будет создан штат чиновников, получающих не хилую зарплату из городского бюджета, а вот по поводу своей деятельности у них всегда будет отмазка: мол лес не наш, ничего сделать не можем.

Или это специально «бегут поперед лошади» чтобы появился аргумент по переводу леса из федеральной собственности в городскую. Мол, у нас управлению заниматься нечем, отдайте, федералы, нам лес в управление.
avatar

zh-tlt

  • 9 августа 2011, 12:34
+
0
Все дела начинаются с создания новых структур. Структуры начинают с обустройства: помещение, оклады, оргтехника, автомобили, водители, секретутки.
avatar

Ser2011

  • 6 октября 2011, 14:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet