о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Анатолий Пушков боится встречаться с жителями дома на Ворошилова, 55?

Жильцы многострадального 1-го подъезда дома № 55 по улице Ворошилова требуют встречи с мэром города Анатолием Пушковым, надеясь получить от него гарантии, что их попросту не «кинут» на жилье. Мэр от встречи всячески уклоняется. До сих пор ни разу, пишет «Площадь свободы», он не пообщался с ними. Судя по всему, мэр не хочет взять на себя ответственность за грядущие проблемы с предоставлением людям жилья — а, глядя на то, как «темнит» мэрия, трудно поверить, что проблем не будет.


Вчера, 13 сентября, для представителей городской прессы был организован объезд так называемого «маневренного фонда», куда жильцам предлагают переселиться на время с Ворошилова, 55. Везде, пишут и «ПС», и пресс-центр мэрии, сделан экстренный ремонт, поставлены железные двери и пластиковые окна.

Однако запахи свежего ремонта портит то, что мэрия снова начала заявлять: новые квартиры людям будут покупать лишь тогда, когда эксперты официально признают подъезд аварийным. Чтобы подъезд признали аварийным, жильцы должны съехать.

То есть сначала, 5 сентября, мэрия заявила, что подъезд уже признали идущим под снос. Теперь же вновь начинаются «непонятки», ссылки на отсутствие экспертизы. Короче говоря, людям так и не дают никаких конкретных гарантий получения равноценного жилья. Все обещания раздаются только на словах.

Неудивительно, что мэр Тольятти Анатолий Пушков не желает встречаться с жильцами в такой ситуации. Видимо, ему нечего им сказать.
Ворошилова 55, Анатолий Пушков, Тольятти, новости Тольятти, tlt

Комментарии (3)

+
0
Кто бы сомневался, что мэрия включит заднюю… А Пушка хоть где-нить на какой-нить встрече с народом хоть раз видели??? Щас очередной «сон-про-не сон» прокатают гражданам.
avatar

Gertruda

  • 14 сентября 2011, 10:16
+
0
нужно срочно менять мэра и его свиту- толку нет никакого от них для города. пушков- на выход!
avatar

ilnur71

  • 14 сентября 2011, 13:24
+
0
Аха! И без вещей)))
avatar

Gertruda

  • 14 сентября 2011, 14:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet