о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Хинштейн призвал Тагаева написать "явку с повинной"

"Тольяттинский рыночник продолжает дергаться. 2-е выступл. в СМИ за 2 дня.Особенно красиво из уст чиновника: «Я не сс..» — весьма оперативно отреагировал на дежурство Хетага Тагаева на tlttimes.ru Александр Хинштейн, депутат Госдумы, заваривший пару недель назад весь скандал вокруг тольяттинского департамента потребительского рынка и его главы.


В интервью газете «Репортер» (издание входит в медиа-холдинг, подконтрольный администрации Самарской области и губернатору Владимиру Артякову), опубликованном в минувшее воскресенье, 30 октября, Хинштейн призвал Тагаева «добровольно сдаться» правоохранительным органам.

— У меня нет ни тени сомнения в причастности должностных лиц мэрии Тольятти к этой мошеннической преступной схеме. По моему мнению, Хетаг Тагаев обязан написать явку с повинной. А еще ему надо назвать фамилии должностных лиц, причастных к мошенничеству,- заявил Хинштейн, комментируя выявленные тольяттинской полицей нарушения при выдаче субсидий по программе поддержки малого и среднего предпринимательства.
Александр Хинштейн, Хетаг Тагаев, новости Тольятти, Тольятти, tlt, мэрия Тольятти

Комментарии (27)

+
+1
и сдался ему Тагаев! проблем чтоли больше нет
avatar

aaaaeeee

  • 31 октября 2011, 07:40
+
+1
Налицо демонстрация «серьезного обновления» внутри партии власти…
Возможно, в рамках подготовки дебюта очередной «молодой шпаны»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 07:50
+
+8
А Хинштейну слабо поотвечать на дежурстве на tlttimes.ru?
avatar

Dobrovolec

  • 31 октября 2011, 07:56
+
+1
Скорее всего, да) Но предложение плюсую)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:19
+
+3
Обязательно надо товарища Хинштейна на дежурство! Он тут недавно в самарской прессе рассказывал как он защищает права дольщиков, так вот, пусть поможет нашим дольщикам из дома на Спортивной 17-Б-7 в свои квартиры заехать и права на них оформить.
avatar

koroleva_indiana_ana

  • 31 октября 2011, 10:08
+
+3
Я тоже за, пригласите Хинштейна на дежурство, мне кажется, он много чего интересного может рассказать)
avatar

Karina22

  • 31 октября 2011, 15:06
+
+4
Я попробую.
avatar

PINGvin

  • 31 октября 2011, 19:07
+
+4
Отправил приглашение через официальный сайт. Ждем ответа.
avatar

PINGvin

  • 31 октября 2011, 19:25
+
+3
буду троллить его вопросами пока он не перейдет на светлую сторону)
avatar

adamanttlt

  • 31 октября 2011, 19:39
+
0
Обычная предвыборная бузы. Типа с коррупцией борется, Евсеич.

Хинштейн, дорогой, а скажи-ка, дорогой ты наш, не является ли претуплением твои действия по отношению к оппозиционным кандидатам в кандидаты?

Зачем ты их вызываешь на ковер и угрозами заставляешь добровольно сняться с выборов?
avatar

blinovdima1983

  • 31 октября 2011, 23:52
+
+3
Простите за мою дремучесть и политическую безграмотность,- отсутствие телевизора в последние годы уже дало ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат, — но кто собственно говоря это Хинштейн? Каким ветром и когда его занесло к нам в Тольятти? Вот Тагаева не то что лично знаю, но фамилия на слуху, знаю что давно он у нас тут, даже лицо знакому и вкакой-то степени приятно, ну а последние его заявления вызывают только уважение.

А в Хинштейн даже уше сама фамилия уже как-то настораживает. Чёй-то он тут начал указыать кому что делать и как жить?
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 12:42
+
+1
Вот нагуглил с его личного сайта, что он (Хинштейн)
Депутат Государственной Думы ФС РФ 5-го созыва от Нижегородской области. Так какого буя он тут у нас в Самарской области раскомандовался? Ладно бы в области (там я могу допустить, что, например, Артякова хотят сменить этим Хиншейном), что ему в нашем славном городе надо? Какие у него ТУТ интересы?
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 12:48
+
0
Депутат Государственной Думы ФС РФ 5-го созыва от Нижегородской области.

желание
Самарской области
)))
avatar

Lada

  • 1 ноября 2011, 12:51
+
0
Не совсем понял кто кого желает поиметь: он Самарскую область или она его? Если она его, то кто является представителем области? Опять «по многочисленным просьбам трудящихся» что-ли? А в Нижегородской у него что уже нет шансов любви?
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 12:55
+
0
какого буя он тут у нас в Самарской области раскомандовался

желает поиметь

А в Нижегородской у него что уже нет шансов любви?

Видимо там его недолюбили, вот и в поиске)))
avatar

Lada

  • 1 ноября 2011, 13:01
+
0
Или перелюбили)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 ноября 2011, 13:53
+
+2
А я вот против дежурства ТАКИХ личностей. Едросы и так своей «пушистостью» и навязичвостью в последнее время заколебали, а наглое использование ими административного ресурса вызывает бурю эмоций… слава Богу против них же.

Кстати, был я тут на «родительском общешкольном собрании» в 57 лицее. Родители были конечно в недоумении, мол с какого перепугу вдруг внеплановое общешкольное собрание. Но на собрании пришли, ибо раз надо — значит надо… что-то порешать, помочь школе. Но когда до нас довели, что цель этого мероприятия встреча с депутатом государственной думой и членом ЕДРа госпожой Кузмичевой, то народ начал недоумевать и возмущаться, так как налицо был не то что обман, но некая хитрость со стороны администрации, оно и понятно, иначе бы никто не пришел, а так был аншлаг.

Факт тот, что единорос Кузмичева на собрание так и не успела приехать вовремя. Народ терпеливо ждал и даже не стал сразу расходиться, дабы не подставлять классных руководителей своих детей. Но минут через 20 начал все же расходиться, а через час ушли все.

Администрация лицея пыталась как-то развлечь нас, дети пели песни… хорошо пели, но и у них подготовленный репертуар закончился, а Кумичевой все нет и нет. Тут явились её помошники и начали заверять, что мол через 7 минут будет САМА, но что не знают чем нас за это время занять. Тут мне очень понравилась фразу из зала: «Ну спойте нам что-нибудь!»

Так что не думаю, что сейчас нужно давать возможность попиариться Единоросам, — они и так всеми правдами и неправдами сейчас о себя заявляют, напоминают.
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 13:31
+
+1
Помню, нас, нескольких одногруппников также обманом пригласили на встречу с представителями amway. Причем на вопрос: это сетевой маркетинг? — ответили отрицательно.

Факт тот, что единорос Кузмичева на собрание так и не успела приехать вовремя.

мигалки не досталось, видимо ))
avatar

Dobrovolec

  • 1 ноября 2011, 14:18
+
0
zh-tlt — почти во всем, что вы написали, я согласен. причем, полагаю, что товарищ Хинштейн не откликнется на приглашение. у меня есть доказательство, что я его отправил — скан страницы депутатского сайта.

К тому же, одно дело орать из другого региона «держи, вора!» в адрес незнакомого человека, а другое дело придти и поговорить с людьми. Ведь и побить могут. Примеров полно.
avatar

PINGvin

  • 1 ноября 2011, 13:52
+
0
Не придет он на дежурство. Тролли дежурить сами боятся.
avatar

mihail

  • 1 ноября 2011, 14:14
+
0
Де_Гаусса пригласите. Посмотрим) Бгг
avatar

blinovdima1983

  • 1 ноября 2011, 14:18
+
0
Складывается впечатление, что на самом верху чувствуют, что в нашем регионе в этот раз Единая Россия (прости меня, Родина, что приходится всё чаще и чаще упоминать имя твое в столь негативном контексте рядом с «жуликами и ворами», лично против тебя ничего не имею) может очень много недобрать и потому все силы брошены на поддержку местных единоросовских выдвиженцев. Налицо повышение активности местных единоросов и заезших…

Кандидатов от других партий, да и самих других партий как будто и нет вовсе. Ау!

«Коммунистическая партия Российской Федерации»
«Либерально-демократическая партия России»
«Патриоты России»
«Правое дело»
«Российская объединенная демократическая партия Яблоко»
«Справедливая Россия»

Вы где все? Я то полюбому вычеркну вас всех в своем бюллетене, но мне важен принцип равенства в предвыборной борьбе.
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 14:55
+
0
Я чего то пропустил? Ни за кого голосовать не будем что ли?
avatar

Shadow

  • 1 ноября 2011, 15:03
+
+1
Да вот и я в раздумьях. То-ли пойти по пути протестного голосования, отдав свой голос любой партии кроме Едра, хоть тем же коммунистам (хотя бы за то, что они единственные из партий когда-то голосовали против лишения нас пункта «Против всех»), либо ГРАМОТНО испортить бюллетень, так чтобы максимально навредить Единоросам, показать так сказать им кузькину мать (ооо!!!.. теперь я знаю какой знак нарисовать во всех клеточках!!!)

Ты, Shadow, тоже сомневаешься по какому пути пойти?
Главное не по пути тгнорирования. ибо этот путь выгоден власти. Такое ощущение, что единоросы специально порой подставляют, выставляют насмех, чтобы как можно меньше пришло народу и было больше возможностей в фасильфикации
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 15:12
+
0
Ты, Shadow, тоже сомневаешься по какому пути пойти?


я думаю за КПРФ голосовать
avatar

Shadow

  • 1 ноября 2011, 15:13
+
0
А представь что будет, если все так решат. Я вот тоже склоняюсь за коммунистов, если конечно не решу просто испортить бюллетень (тут многое зависит от настроения 4 декабря).
Но лично мне хотелось бы прокатить единоросов по полной у нас, поучавствовав в создании так называемого «крассного пояса» России! Будет хоть что внукам рассказать, когда они завязывая пионерский галстук спросят: «Деда, а где был ты когда создавался Крассный Средневолжский пояс Росии?» Не так давно такой пояс был на Кубани, но насколько я понимаю нынешний рассклад — единоросы и туда уже добрались.
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 15:23
+
0
А представь что будет, если все так решат.


Мне кажется, все так не решат. Но посмотрим )
А бюллетень портить считаю пижонством, возможно, я неправ )

Не так давно такой пояс был на Кубани


И как там было? Расскажи, если владеешь инфой, искать времени нет.
avatar

Shadow

  • 1 ноября 2011, 15:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet