о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
 

АВТОВАЗ покупает газету "Площадь свободы"

Как стало известно tlttimes.ru, директор АВТОВАЗа по связям с общественностью Игорь Буренков убедил президента предприятия Игоря Комарова в необходимости завоевания информационного рынка Тольятти. Источник в пресс-центре завода указывает: принято решение приобрести газету «Площадь свободы». Издание ждет тотальный ребрендинг, практически полностью сменится и коллектив.


На посту главного редактора обновленной «ПС», скорее всего, окажется Константин Присяжнюк, ныне возглавляющий «Волжский автостроитель». Что до «ВА», то он продолжит существование, но будет выходить не пять, а три дня в неделю, сжавшись с восьми до четырех полос.

В заместители Присяжнюка молва определяет Сергея Гуревича, некогда занимавшего пост главного редактора «Газеты Тольятти», а также Сергея Давыдова, долгое время возглавлявшего отдел криминальных новостей Тольяттинского обозрения". Пост редактора социального отдела предложат нынешнему главреду «ПС» Оксане Чудной. Хорошо известный читателям tlttimes.ru писатель, поэт и журналист Вячеслав Смирнов будет отвечать за еженедельное восьмиполосное приложение «Культпросвет».

— Речи об убыточном проекте, получающем средства на содержание только ради возможности продвигать идеи АВТОВАЗа в городе, не идет,- отмечают в пресс-центре автозавода. — Наша конечная цель — создание газеты, читаемой во всей России и в мире. К примеру, американские «Los Angeles Times» или «Chicago Tribune» известны всем, хотя и издаются в провинциальных городах. Считаем, что газета такого же масштаба, приносящая прибыль, может быть создана и в Тольятти
tlt, новости Тольятти, "Площадь свободы", АВТОВАЗ

Комментарии (13)

+
+2
с 1 апреля)
avatar

ewgeniy

  • 1 апреля 2011, 10:16
+
+1
В одном ряду: «Los Angeles Times», «Chicago Tribune», «Площадь свободы»… ха-ха, прикольно)))
avatar

gav

  • 1 апреля 2011, 10:50
+
0
:)) у меня даже монитор такого не выдержал!!! при разрешении экрана 1024х768 у меня мой пост отобразился так, что «Los Angeles Times», «Chicago Tribune» остались в верхней строчке поста, а «Площадь свободы» свалилась во вторую строчку)))))
avatar

gav

  • 1 апреля 2011, 10:54
+
0
Не вижу повода для смеха. Не вашингтонские же газеты.
avatar

Lawyer

  • 1 апреля 2011, 10:55
+
+1
При этом решено сменить название завода — вместо АВТОВАЗ (автомобильный волжский автомобильный завод) наконец-то утверждено название «Тольяттинский автомобильный завод» )))))
avatar

Nikolai4

  • 1 апреля 2011, 10:54
+
0
Да, если конкурировать ЛА-Таймс или Чикаго трибьюн, в названии газеты должно быть слово «Тольятти».
avatar

angry_hungry

  • 1 апреля 2011, 12:23
+
0
А идея, кстати, продуктивная, и не только для 1 апреля. Рекомендую ответственным людям обратить внимание.
А автору рекомендую «Константин » писать с большой буквы, а то Присяжнюк прочтет, найдет и наизнанку вывернет. Он в гневе страшен))
avatar

kokser

  • 1 апреля 2011, 13:04
+
0
Хаха! Ко мне уже несколько человек обратились с вопросом: «А вдруг это не шутка?»
avatar

slavasmirnov

  • 1 апреля 2011, 14:04
+
0
Эти несколько человек — из редакции ПС?)) Отвечай, чтоб сильно-то уж в истерику не впадали, массовых расстрелов не будет. Евгения, к примеру, точно оставим, пригодицца))
Да и чего бы нам не сделать из ПС классную газету — впервой, что ли?
avatar

kokser

  • 1 апреля 2011, 14:16
+
0
статью в кэш забираю)
avatar

vazm6

  • 2 апреля 2011, 02:09
+
0
Такого абсурда, которое предложили 01/04/11 даже в кошмарных Авитарах не ожидал!!! Лентяй Костян и пенсионнная горгазета ПС — это же несовместимо!!! Гораздо раньше Земля сменит свою орбиту, под япона-мать, чем Костян начнет работать без команды. Ведь для него главное, чтоб команда на его имидж работала!!!
avatar

Aladin

  • 2 апреля 2011, 15:05
+
0
Скорее, абсурдом отдает заявление Aladin, и не только абсурдом, а развязным хамством непонятно к чему. Без команды ни одна нормальная газета не получится, ибо редакция и есть команда по определению. А почему Aladin считает, что «Костян», как он изволил высказаться, лентяй и для него главное, чтоб команда эта работала на его имидж — это что-то, видимо, из области личных комплексов.
avatar

kokser

  • 2 апреля 2011, 15:18
+
0
Блин. Это метастазы.
avatar

jagg

  • 3 апреля 2011, 05:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet