о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Тольятти принимает Первенство Вооружённых сил РФ по художественной гимнастике

Детско-юношеская школа олимпийского резерва №10 «Олимп» встречает в эти дни гостей из разных уголков России. Юные спортсмены состязаются в различных дисциплинах художественной гимнастики. Турнир проводится при поддержке городского Эл банка.

С 23 по 27 сентября 2014 года в спортивном комплексе «Олимп» выступают более 300 детей и подростков из 29 городов России: Владивостока, Владимира, Казани, Краснодара, Омска, Самары, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Твери, Челябинска и других городов. Конечно же, в рядах спортсменов, выступающих на соревнованиях, есть представители тольяттинской школы художественной гимнастики – воспитанники КСДЮСШОР №10 «Олимп».

Стоит отметить, что городской Эл банк, следуя собственной политике благотворительной деятельности регулярно уделяет внимание и оказывает поддержку тольяттинским гимнастам и гимнасткам. Весной 2013 года был успешно проведён Кубок города Тольятти по художественной гимнастике, а затем, в мае 2014 года, в Тольятти при поддержке городского Эл банка состоялся открытый Кубок Самарской области по художественной гимнастике на призы Алии Гараевой.

Первенство Вооружённых сил РФ проводится среди детей, занимающихся спортом в клубах и секциях Центрального спортивного клуба армии. Тольятти принимает такой турнир впервые. Основной целью соревнований, помимо определения победителей и призеров, является формирование сборной команды ВС РФ для участия во Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст» среди ДСО и ведомств 2014 года.

Фоторепортаж с открытия соревнований, показательных и соревновательных выступлений спортсменов смотрите здесь.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Первенство Вооружённых сил РФ Тольятти, художественная гимнастика Олимп Тольятти, КСДЮСШОР Олимп, Алия Гараева, городской Эл банк, Олимп Степанов, ВС РФ художественная гимнастика ЦСКА, соревнования Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet