о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Едем в Ульяновск на ралли-рейд "Засечная черта"!

В Ульяновске и его окрестностях 6 и 7 декабря будет весело, интересно и красиво. Ни много ни мало, а там стартует российский ралли-рейдовый Новый год. В сезоне-2015, который вновь будет проходить при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy и Внешэкономбанка, запланировано 6 этапов Кубка и 6 этапов Чемпионата России. Откроет новый спортивный сезон баха «Засечная Черта».

В прошлом году эта гонка завершала летнюю часть Кубка России, и, конечно, организаторы планировали на декабрь зимний, снежно-ледовый вариант. При любом раскладе борьба обещает стать интересной: опытные бойцы «внедорожного фронта» рады будут приветствовать на трассе новичков, с каждым годом пополняющих ряды российских автогонщиков.

Соревнование начнётся утром в субботу декабря на территории спортивного парка «Симбирский» в Ульяновске, где откроется пресс-центр и штаб, пройдут административные и технические проверки. А после церемонии торжественного старта здесь же состоится короткий скоростной участок (3-километровый пролог), по результатам которого будут распределяться места на старте второго (длинного) дня.



В воскресенье экипажам предстоит преодолеть 250 скоростных километров дистанции в окрестностях Ульяновска (5 кругов по 50 км), чтобы финишировать на территории спортивного парка «Симбирский», где после прохождения заключительных проверок состоится красочная церемония награждения победителей первого этапа Кубка России 2015 года.





Фотографии и видео взяты с сайта организаторов.
_________________________________________________________________

Ранее о ралли-рейдах на ТлтТаймс.ру — "Путешествие Пингвина из Тольятти в Санкт-Петербург на ралли-рейд «Россия — Северный лес 2014»
баха «Засечная Черта», чемпионат России ралли-рейды, ралли-рейд Ульяновск, Ульяновск, УАЗ, G-Energy, Внешэкономбанк

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet