о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Тольятти принимает командное первенство России по спидвею среди юниоров

В Тольятти, на гаревой дорожке СТК им. Анатолия Степанова 23 июня 2015 года состоится первый из двух финалов командного первенства России по спидвею на гаревой дорожке среди юниоров. Участвуют представители Владивостока, Балаково, Башкортостана и, конечно же, Тольятти. Идём на стадион и болеем за наших!!!

Как ни удивительно, в юниорском первенстве России на одну команду больше, чем во взрослом чемпионате. Тольяттинцы сегодня сразятся с командой «Восток», с «Турбиной» и сборной командой «Башкортостан».

В составе «Мега-Лады» выступают: Глеб Чугунов, Роман Лахбаум, Вячеслав Монахов, Иван Большаков и Михаил Литвинов. В этом году юниорское командное первенство проходит в два этапа.

В новейшей истории российского спидвея тольяттинская «Мега-Лада» выиграла в командных соревнованиях юниоров 11 медалей разных достоинств. Из них 2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовых. Дважды чемпионами России в клубных юниорских гонках становились спортсмены из Владивостока, три высшие награды – у команды «Октябрьский», четыре золота – у гонщиков из Балаково.

Второй финал юниорского первенства намечен на 25 июня. Место проведения гонки — стадион «Труд» в Балаково.
Мега-Лада, Турбина, Восток, Башкортостан, спидвей Тольятти, командное первенство России 2015, гонка юниоров Тольятти, СТК имени Степанова, Тольятти спидвей, Роман Лахбаум, стадион "Труд" Балаково

Комментарии (1)

+
0
Напомним, что мы авансом пообещали товарищу ivlieva 2 билета на сегодняшнюю гонку. Обещание в силе. Кроме того, в редакции остаётся 3 билета. Можем подарить их или двум разным людям по формуле: одному — 2 билета, другому — 1 билет. Или подарим одному человеку, но сразу 3 билета. Ждём заявок от желающих посетить гонку и поддержать тольяттинских мальчишек из «Мега-Лады»!
avatar

PINGvin

  • 23 июня 2015, 08:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet